Перейти к содержанию
Реклама на сайте

Рекомендуемые сообщения

В 28.05.2018 в 07:58, p1no4t сказал:

По дороге еще раз вывод параметров гланул, давление плавно могу поднять до примерно 130, это максимальная тяга/ускорение. Передавить - сброс до 45.

Спецы, прокоментируйтп лог со стенда по форсам, ужас-ужас?

разбирай насос - плунжер мертвый

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 00:14, strannikk сказал:

разбирай насос - плунжер мертвый

1) а что "видно" по логам форсунок, почему такая подача, и насколько это критично?

2) теоритически, если я не захочу эксперементировать с заменой регулятора, разбором насоса, с выбором специалиста в нашей деревне - реально ли отправить весь узел (рампа-форсунки-насос) к Вам (скажем сдеком) на дефектовку, замену уплотнителейй, ремонт итд.

Можно в личку.

Поделиться сообщением

8 часов назад, p1no4t сказал:

1) а что "видно" по логам форсунок, почему такая подача, и насколько это критично?

2) теоритически, если я не захочу эксперементировать с заменой регулятора, разбором насоса, с выбором специалиста в нашей деревне - реально ли отправить весь узел (рампа-форсунки-насос) к Вам (скажем сдеком) на дефектовку, замену уплотнителейй, ремонт итд.

Можно в личку.

мне не все понятно в этих распечатках - почему там некоторые графы пустые... обычно немного другой вид у этих распечаток

а в общем несколько форсунок вылетают за пределы, но не существенно, можно и забраковать их по вылету на одну-две десятки, а можно в принципе дальше ездить - во всяком случае нет у них там криминала для полного сброса давления под нагрузкой 

подача под максимальным давлением у двух совсем чуть-чуть увеличена, но насос должен перекрывать ее, с твоей симптоматикой это все-таки тнвд 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От grenader1982
      Всем привет! Мучаюсь с проблемой уже 4 месяца, но вопросов больше, чем ответов. К сути. Горит чек с ошибкой 2188 - обогащенная смесь на хх. После ее сброса загорается снова через 3-7 дней. Оба кислородных датчика в норме (хотя за нижний не так уверен), ДМРВ тоже в порядке - расход воздуха 2,9 г/сек. Помимо этого долгосрочная коррекция топлива - -50, краткосрочная в среднем -20. Два диагноста из 4х грешат на катализатор, якобы забит. Вчера покатались с одним из них, замерил давление турбины на 120-140 км/ч с нажатой педалью, показало 1,57Атм. Диагност сказал, что это мало, что типа выхлопные газы не могут нормально раскручивать турбину из-за забитости катала. Но почему тогда ошибка по каталу не горит??? Ах да, симптомы: дрожит на прогреве, пока стрелка тахометра не упадет до 1000 об/мин. на ходу вроде проблем нет, но может я эту тачку уже купил с такой проблемой. Тот чел, с которым катался сказал, что со 100 км/ч пушкой должна выстреливать, а у меня ползет как атмосферник. Кто что скажет?)
    • От Asyou
      ФМ1 1.8 бенз. Проблема: после небольшого ремонта движка обнаружилось что от датчика масла (если правильно обнаружили он стоит сразу за маслофильтром) не идет никакого провода никуда (перебрали всю подкапотку нет ни кабеля ни разъема куда и как ушли хз), соответственно было принято решение протянуть по новой но вопрос в том что не знаем куда его тянуть от датчика может кто знает по схеме что в книге ничего непонятно. Может кто стыкался с проблемой и подскажем решение.
    • От dikes3
      Здравствуйте! Кто может подсказать куда подключить датчик давления турбины Defi на дизель TDDI ?
    • От Evgen245
      Добрый день! 
      У меня проблема в текущем датчике давления гура, то что он никак не чинится факт, нужно менять. Зайдя на экзист офанарел,  оригинал 3600 и аналогов нет, дофига как то... Уважаемые, подскажите может туда какой нибудь аналог все таки есть с гуманным ценником?
    • От funtik-zver
      Сегодня решил прочесть своего Моню и был просто шокирован. Ошибок на панели нет, а вот в мозгах есть. По характеристикам езды особо не заметно ухудшений, а ухудшение моего настроения просто неописуемо.
      Подскажите как можно вылечить моего Моню. Может кто сможет помочь ? Делом ? Советом ?
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования