Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Крепление модуля бензонасоса в баке


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом в решении проблемы. После наезда на препятствие был удар в бензобак. Снаружи следов никаких, а вот после вскрытия оказалось, что внутренности модуля бензонасоса перемололо очень сильно. Бак сыграл и раздробило все, кроме верхней части, которая в "горловине" крепится.

Модуль куплен, а поставить я его не смог. По неопытности не обратил внимание на то, что он должен фиксироваться в обойме, закрепленной на дне бака. У меня эта запчасть лопнула на 4 части, в каталоге ее нет, а в баке только 4 торчащих кронштейна для нее. Подскажите, реально ли где найти эту пластмасску, снимается ли она, можно ли сколхозить что-то или покупать еще один бак?

 

 

 

 

post-93831-0-35991300-1526143860_thumb.jpg

post-93831-0-22677300-1526143980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я думаю,что колхозить эту штуку будет сложно и долго по времени.смотри на разборе,не думаю,что бак будет дорогой,деталь спросом не пользующаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что колхозить эту штуку будет сложно и долго по времени.смотри на разборе,не думаю,что бак будет дорогой,деталь спросом не пользующаяся.

да бак-то не проблема найти. 100 метров пройти от гаража, но только после выходных. У меня-то бак цел и как-то просто обидно одно на другое менять. Как-то проще хочется. И чего потом с баком делать, в котором нет крепежа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бак-то не проблема найти. 100 метров пройти от гаража, но только после выходных. У меня-то бак цел и как-то просто обидно одно на другое менять. Как-то проще хочется. И чего потом с баком делать, в котором нет крепежа?)

Даже если эта штука съёмная и где то продаётся, то она будет дороже б.ушного бака :D

К тому же был удар......от греха поменяй бак ,мало ли.....пока ты не заметил повреждений, а потом......х.з?????

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если эта штука съёмная и где то продаётся, то она будет дороже б.ушного бака :D

К тому же был удар......от греха поменяй бак ,мало ли.....пока не заметил повреждений, а потом......

тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 метров пройти от гаража, но только после выходных.

Там стакан шруса внутреннего не найти????? ....в 100 мерах от гаража???? :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стакан шруса внутреннего не найти????? ....в 100 мерах от гаража???? :D

а как точно зовется деталь. Спрошу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как точно зовется деталь. Спрошу без проблем.
Стакан  левого привода внутренний .В нём крестовина и подшипники......они не нужны, только стакан с мин. выработкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан  левого привода внутренний .В нём крестовина и подшипники......они не нужны, только стакан с мин. выработкой.

Спрошу, отпишусь в пн-вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И чего потом с баком делать, в котором нет крепежа?

Ему, как отслужившему свой срок из-за неприятного ДТП, дорога на свалку. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему, как отслужившему свой срок из-за неприятного ДТП, дорога на свалку. 

Удачи.

Спасибо! Бак был целейший, но крепеж неснимаем был, так что махнул все вместе.

Стакан  левого привода внутренний .В нём крестовина и подшипники......они не нужны, только стакан с мин. выработкой.

Спросил про стакан. Ответили, что целых почти не бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответили, что целых почти не бывает
Да я уже на себе почувствовал. :D .Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...