Перейти к содержанию
В 24-00 форум закроется на обслуживание. Читать далее... ×
Реклама на сайте
Авторизация  
AnemTomilino

[Продам][Мск] Mondeo IV, 2.3 АТ, универсал, 2011 г.

Рекомендуемые сообщения

Пробег 143 т. км, цена 645 000 + скидка 5 к. р участникам мондео клуба.

Место осмотра Московская область, Люберецкий р-н, п. Томилино

Бонус, комплект летних покрышек Nokian Blue

Окрашен только передний бампер - остальные части кузова в заводском цвете. Антикор с гарантией в антикор.РФ еще 2 с половиной года.

Есть вмятинка на крыле и следы эксплуатации на кузове
Описание есть на авто.ру - https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1072691428-49b05d/

IMG2017110_8571941_30173314.jpgIMG2017110_9482115_30173319.jpgIMG2017110_1549794_30173336.jpg

Поделиться сообщением

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

@AnemTomilino,Ты же сказал что продан уже? :o

Пы.Сы. Тачка живая - видел ее лично.

У меня сложилось впечатление, что потенциальному покупателю, в предполагаемый день покупки, родители сказали - "иди в попу, поездишь на чем нить до полу миллиона")))

Потому что посмотрев машину с нанятыми консультантами с его стороны, загнав в сервис на подъемник, где проверили все по ходовой и и всем спецам машина пришлась по вкусу, покупатель минут пять болтал по телефону когда пришло время решаться - и пришёл со словами "У меня душа не легла к машине", Спецы, которые для него все проверяли сами удивились.

Изменено пользователем AnemTomilino

Поделиться сообщением

Классная саморекомендация хозяина авто для всех потенциальных покупателей.

Сорри за оффтоп.

Мистер Кузнецов, если Вы внимательно прочитали объявлении - то возможно (но в Вашем случае не уверен), Вы заметили, что в объявлении я продаю(и рекомендую) автомобиль, а не себя.  Себя бы я продавал на другом форуме посвященному продаже людей. 

Если отнестись с толикой юмора и легкомыслия к этому посту, будет проще. Каюсь, если задел чьи то чувства и убеждения, ни коем образом не хотел этого.

А насчет покупателей: если покупатель мне не понравится, то он может идти своей дорогой, равно как и я если не понравлюсь покупателю. Я не продавец магазина, чтобы угождать потенциальному покупателям в угоду владельцев магазина. Я частное лицо, которое готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию по автомобилю, который я бы хотел отдать за вознаграждение в заботливые руки. 

Поделиться сообщением

Так, для информации.

Продал недавно своего (не легла душа к нему) https://omsk.drom.ru/ford/mondeo/29318984.htmlза 690

Пригнал с Еката в Омск, покатался два дня (не понравился авто, есть у меня свои заморочки), вечером вторника выставил объяву, в среду рано утром звонок из Новосибирска, пару вопросов и тут же человек скинул задаток. В субботу приехал, сгоняли на СТО, где все мои рассказы подтвердились (продавал честно и все рассказал по телефону). Пока покупатель ехал, за эти три дня было еще три звонка из соседних городов в радиусе 700-800 км, люди прям расстраивались, узнав о задатке за авто. Машинка огонь по комплектации и состоянию салона. По кузову были окрасы не критичные у дилера и давно. Машинка московская кстати была, потом уже за Урал переехала, а теперь и в Сибирь. С нынешним владельцем списывался, все ок у него. Мотор масло не жрет, все работает и без поломок. Пробег там крутнул правда барыга, тысяч 50 примерно мы насчитали.

Предыдущий владелец продавал более полугода. Я после него продал за одну ночь.

Так же и с следующим Эксплорером https://omsk.drom.ru/ford/explorer/29477646.html. Продал так же за 690, за неделю торгов. Прошлый 7 или 8 месяцев пытался продать. Эксп мне тоже не зашел. Мне он в нашем  огороде  городе нафиг не нужен, кормить его по 25 литров и з/ч все под заказ по конской цене. Покатался, понял не мое и продал.

Ты на нем покатался и понял, что не твое! А мой покупатель нанял спеца посмотреть мой авто, который приехал и все посмотрел и проверил подключившись через порт для компа и прокатившись на ней(все понравилось и сказал, что из всех мондео что посмотрел у тебя единственного честная машина в хорошем состоянии). Позвонил, сказал, что заказчику нравится, Попросил снять объявление с продажи. Через неделю приехал покупатель с двумя другими помощниками. при покупке всё проверили по несколько раз, отвезли в сервис на подъёмник и проверили там, всё устроило их.

Перед тем как везти в сервис предложили прокатиться покупателю, он сел и тронувшись на автомате - нажал тут же левой ногой на тормоз, что все дернулись вперед. Я любезно предложил пересесть на пассажирское.

Просто ему душа не легла по его словам не к конкретно моей, а к мондео универсал в целом(а потом он сказал, что дороговато и ему седана хватит до полу миллиона) 

Итог: я потратил неделю, снял объяву с продажи, провел два  часа  на одном смотре и три на другом - а потом мне говорят, что не легла душа.

Епсель штопсель - душа не ложится или визуально к модели, или после того как прокатишься - а тут парень только тронулся и затормозил в пол, так как он оказалось, что ни ездил на автомате и вообще последний раз ездил давно...

Вообщем, ошибка моя: берите задаток если просят снять, так как если откажутся вы теряете деньги и время, не давайте ехать сильно молодым, кто приехал к вам не на машине за рулём и не тратьте своё время

Поделиться сообщением

И к слову о честности: машина произведена в ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА в бельгии, А ПРОДАНА В МАРТЕ 2012 в россии! В продаже честно написано что машина 2011...

Это ли не показатель порядочности продавца...

Поделиться сообщением

Не показатель.

Поделиться сообщением

Да мне как бы и так несложно :)

Однако если проявить последовательность и отнестись с юмором не только к смене пола владельца, но и вообще ко всем указанным вами характеристикам авто, то только легкомыслие сподвигнет потенциального покупателя "быть проще", обдумывая сделку. Ведь как только люди не шутят :)

У нас тут намедни в этом же разделе продавец пошутил, забыв указать, что его авто использовалось в такси. Гендерную принадлежность, правда, менять не стал... Без изюминки мыслил :)

Не могу не прислушаться к совету опытного форумчанина. Спасибо  :)

Поделиться сообщением

Ну вот. Очень позитивный парень на аватаре :)
Удачной продажи!
Четвертый моня универсал - это нынче редкое авто в России.

Поделиться сообщением

Авторизация