Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Течёт фильтр масляный


Рекомендуемые сообщения

Короче проблема в крышке или в кольце уплотнительном, но думаю в самой крышке, два кольца ставил и все текут, вымыл весь стакан очистителем до блеска, час катался и все вокруг крышки струйками выходит. Не хреновую течь антифриза нашел в верхнем патрубке радиатора (не масленый который), как не замечал хз, вся коробка сверху засрана. Зря 500 на прокладку выкинул, она сухая. Ну а антифриз то что ржавый думаю, пора бы полностью сменить (ни разу полностью не менял, если только как шланг какой лопнет то доливал) масла нету в нем, черный налет на стенках бачка думаю от шлангов. Короче больше панику навел:lol1: strannikk спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:lol: оказалось течь между стаканом и радиатором, при вскрытии оказалось что там прокладка пластмасово-резиновая, которой нет в каталогах, так понимаю она идет вместе с радиатором. Чистка и герметик пока вроде все решило:censor: Убивать за такую конструкцию, на одном болте посредине держится и крутиться еще может на этой прокладке

Изменено пользователем Linkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 12:20, Linkur сказал:

Ну а антифриз то что ржавый думаю, пора бы полностью сменить (ни разу полностью не менял, если только как шланг какой лопнет то доливал) масла нету в нем, черный налет на стенках бачка думаю от шлангов. Короче больше панику навел:lol1: strannikk спасибо!

это я панику навел... ???

а то что сам засрал машину дальше некуда..... довести до такого состояния - смотреть страшно, тараканы только не бегают

при таком раскладе глядя на фото поневоле предполагать надо худшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, strannikk сказал:

это я панику навел... ???

а то что сам засрал машину дальше некуда..... довести до такого состояния - смотреть страшно, тараканы только не бегают

при таком раскладе глядя на фото поневоле предполагать надо худшее

Я панику навел а не вы:lol: про себя выразился! А спасибо говорил за то, что направили что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...