Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Эллада Моторс. это реальные поставщики или мошенники? Кто нибудь заказывал двигатели ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Dinslyam

Dinslyam
  • Мондео клуб
  • 14 Cообщений
  • В клубе с: 11-Март 18
  • Машина:Ford Mondeo, 2.5, 2000.

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:34

Я живу в Казахстане. Город Атырау. Заказал двигатель на Форд Мондео 2, 2000 г, 2,5 л, V6, Duratec. Цена 45.000 рублей. С АКПП и навесным оборудованием. Срок доставки 14 дней. Работал менеджер Максим. Оплатил предоплату 50%. Максим передал отделу контроля качества. 07.04.2018, звонит Карина с отдела контроля качества и говорит, что по ошибке приняли заказ на 2-х литровый двигатель. А сейчас нашли в другой базе, 2,5 л, но цена 65.000 рублей. Так как там есть диагностический лист и дают гарантию 6 месяцев. У меня контракт 45.000. Что делать ? Звоню, а они уже три дня не берут трубку. А сегодня взял Максим с отдела продаж, сказал, что девушка по имени Карина с отдела контроля качества заболела и будет только в понедельник. Как мне быть? С директором не дают связаться.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   D-Stream

D-Stream
  • Глобальные модераторы
  • 26 596 Cообщений
  • В клубе с: 22-Май 05
  • Машина:Ford Explorer 09 LTD 4.6 FFE
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:00

Domain Name: ELLADA-MOTORS.COM

Creation Date: 2017-11-30T09:46:26Z

Registry Expiry Date: 2018-11-30T09:46:26Z

Это уже должно насторожить.

ИНН, КПП, ОГРН конечно же нет? А деньги просили перевести с карты на карту соседу по даче Максима?

https://pikabu.ru/st...kazhite_5686819

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования