Перейти к публикации
Реклама на сайте
mrmarkov

U2108 - Адаптивный круиз-контроль

Рекомендованные сообщения

Снял сканером вот такую ошибку. 

Код: U2108 - Адаптивный круиз-контроль

Статус: 
 - DTC присутствует в момент запроса
 - Индикаторная лампа неисправности выключена для этого DTC

Удалил но она снова появилась. Подскажите куда копать ? В теме про ошибки про нее ничего. 

Еще есть ошибка лампа освещения номерного знака - короткое замыкание. Разобрал контакты - все как новое на 2 лампах. Тоже не знаю что еще может быть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: sanik-x
      Доброго времени суток, 
      Случилась проблема с авто.
      Загорелся чек и при езде на 3 передаче выскакивает- Коробка автомат требует обслуживание! (т.е. входит в аварийный режим) 
      Прочитав ошибки выбило (очень много) я так понял накопивших и не замечающих и как следствие после проблемы пропадания тяги.
      Потушив ошибки заметил, что при разгоне пропала тяга (медленный разгон) и как буд-то при работе тормозом (жёстче нажимается тормозная педаль * или же мне так кажется) при до хождении 3 передачи автомата сваливается в аварийный режим и отключается режим противоскольжения!
      После стирания и пробного проезда на авто остались ошибки:
      1) P1719 - Сигнал крутящего момента двигателя (!!!)
      2) P2263 - Проблемы с работой системы наддува турбокомпрессора/ компрессора с механическим приводом (!!!)
      3) P2263 - Эффективность системы наддува турбокомпрессора/ компрессора супернаддува (!!!)
      4) P1571 - Выключатель тормоза.
      5) B1A84 - Данные по конфигурации автомобиля.
      6) B1B42 - Левый передний внутренний датчик парктроника.  (Внутренняя неисправность элемента)
      7) B0050 - Датчик ремня безопасности водителя.
      8) B1D69 - Датчик обратной связи поворота правой фары (Сбой характерности сигнала) При этом на Конверсе выскакивает: Неисправность фар!
      9) U0401 - Недействительные данные, полученные от ECM/PCM (Информация о событии модуль ABS)
      10) U2101 - Несовместимость конфигурации модуля управления
      11) U0151 - Потеря связи с модулем управления вспомогательной удерживающей системой.
      12) C1A57 - Левая передняя антенна. (Короткое замыкание электрической цепи на массу) 
      *До этого высвечивающие ошибки за 4 месячный период пользования авто (но при этом стёртые сейчас):
      PCM: P003A:17-6С, P0426:00-28, P003A:16-28, P0405:00-68, P2263:72-64, P0700:00-6С
      OBD2: P0426-C
      BCMii: C1A59, С1A61, С1A63, С1D18, C1D22, C2003, U0515
      RFA: P0560, P0615, P1571, B100C, U0010, U3000, U3003
      Подскажите пожалуйста варианты исправления данной проблемы и решение других ошибок?
    • Автор: Alexey7
      Всем добрый день, может и есть тема на такую тему, но я не нашел почему-то...за ранее извиняюсь!)
      почиталю мою машинку компьютером-выдала следующие ошибки: 
      Р0204
      Р0335
      С1302
      Р0402
      Р0403
      и показал угол впрыска топлива на холостых 0о на оборотах +-22о 
      А собственно проблема вот в чем: тупит при разгоне, при заводке нужно покрутить стартером и подгазовывать, когда заводится сразу до рперегазовки обороты порядка 500, если не прогазовать-может заглохнуть...
      и еще, на ТНВД стоит датчик опережения угла впрыска (вскрыл его, поменял сальники и также аккуратно его собрал) от него идет 2 проводка, один проводок подключен к кнопке, которая в салоне (разрыв цепи делать), так вот, при заводке я этот датчик отключаю (меньше приходится крутить ДВС в 2 раза) а потом опять включаю... датчик сам исправный и нормально работает...
      Куда копать???
    • Автор: funtik-zver
      Сегодня решил прочесть своего Моню и был просто шокирован. Ошибок на панели нет, а вот в мозгах есть. По характеристикам езды особо не заметно ухудшений, а ухудшение моего настроения просто неописуемо.
      Подскажите как можно вылечить моего Моню. Может кто сможет помочь ? Делом ? Советом ?

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru