Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.. владею фм4 2012 года акпп   2.3 (161л.с) появилась такая проблема... ну не знаю проблема даже или нет... когда стоишь на ровном месте, ну или даже едишь очень медленно километром 5 в час) то поворачивая руль в лева  в право.. в районе левого колеса... такой звук что как будто пружина ходит туда сюда... и отдает  в салон.. даже левой ногой чувствуешь  как не большой удар когда крутишь руль ) не понимаю что может быть..,Может думаю это опорный подшибник... просто времени не было  глянуть... по крайне мере  недельку назад такого точно не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно думаешь -опорный щелкает.

Еще думаю не может ли быть что это стойка стабилизатора?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка на месте не работает.

то есть стоя на месте если крутить руль и она будет не дееспособна она себя не как не выдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.. надо было заменить предние опорные подшибники и  опоры.) вот и вся проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...