Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дубликат Ключа


iPooh

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Авто приобрел с одним ключом. Внутри брелка была "швайка" для открытия двери, но хочется все таки иметь дома запасной, для успокоения души. На сайтах с ключами и брелками, такой ключ стоит +- 10 т.р. Встречал на драйве, кто-то привозил жменю таких и продавал по 1500 р. в клуб. Капнул глубже, алиэкспресс, по 1000 рублей. Вопрос, какой ключ приобрести и как его прошить под мой авто ? Это онли поездка к офам или есть еще способы? Просто у них что не услуга, то купи у нас и тогда сделаем, а если нет - то чеши лесом. Напомню что у меня Фьюжен, вдруг какие отличия есть. Растолкуйте ситуацию, кто сталкивался ?!   

post-99499-0-79441700-1523305598_thumb.jpg

post-99499-0-75125000-1523305602_thumb.jpg

Изменено пользователем iPooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на руках только один оригинальный ключ, то только к оф.дилеру прописывать. У нас это стоит 1000 руб вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ то американский нужен, наверное? На 315 МГц

Ну вот уже какие-то подробности. Не думал что частоты разные.

 

Если на руках только один оригинальный ключ, то только к оф.дилеру прописывать. У нас это стоит 1000 руб вроде.

Тогда какой ключ покупать  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думал что частоты разные.

Ну я вот не знаю какой ключ покупать, но точно знаю о разнообразии частот. У меня ключ вообще на 868 Мгц (новые российские, с дист запуском). До этого были 434 Мгц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не знаю какой ключ покупать, но точно знаю о разнообразии частот. У меня ключ вообще на 868 Мгц (новые российские, с дист запуском). До этого были 434 Мгц.

Частоту надо смотреть 100%, по другому никак. На ebay нормальный ключ стоил 60 трампов. 

1. искать не в китае а уса.

2. искать на разборках рф фужин и просить продать ключ.

3. купить в литве с разборки, отправят почтой. они их все равно выкидывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частоту надо смотреть 100%, по другому никак. На ebay нормальный ключ стоил 60 трампов. 

1. искать не в китае а уса.

2. искать на разборках рф фужин и просить продать ключ.

3. купить в литве с разборки, отправят почтой. они их все равно выкидывают. 

Спасибо за совет. Контактов разборок нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

У меня фьюжн 2015 года с одним вот таким вот ключем:

843321510_viberimage2.jpg.1840f573385e4d03f6a308189aaf2cca.jpg

Хочу сделать себе второй ключ и соответственно возникают вопросы:

1. Частота ключа фьюжена 2015г. - 315mHz?

2. Какая маркировка данного ключа?

3. Могу ли я к примеру купить б/у ключ от фьюжена с разборки и привязать/прошить его к автомобилю? Как в таком случае быть с жалом и чипом (ведь в б/у ключе уже нарезанное жало).

4. Подойдет ли для моего фьюжена такой новый ключ? Описание с объявления: Выкидной ключ для Ford (Форд) (с 07 по 12 год) 3 кнопки + 1 (panic) 315 MHz, чип 4D63 80bit, лезвие HU101. Фото: 

key1.jpg.0417b46d1c773524144814bb961d0625.jpg

Спасибо!

   

 

Изменено пользователем Dan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 08:57, ZelDol сказал:

Если на руках только один оригинальный ключ, то только к оф.дилеру прописывать. У нас это стоит 1000 руб вроде.

А если не секрет, где за 1000? Мне минимум за 4500 предлагают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Когда лазил в настройках ForScan, заметил возможность включения дистанционного запуска. 

Вопрос: кто-нибудь видел 5-кнопочный ключ на фьюжн и заморачивался с дистанционным запуском с ключа? Удобная штука зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@villi16 

Вы сударь веткой промахнулись :) Здесь про Ford Fusion, он же Мондео 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 24.07.2018 в 12:40, Dan1 сказал:

Добрый день!

У меня фьюжн 2015 года с одним вот таким вот ключем:

843321510_viberimage2.jpg.1840f573385e4d03f6a308189aaf2cca.jpg

Хочу сделать себе второй ключ и соответственно возникают вопросы:

1. Частота ключа фьюжена 2015г. - 315mHz?

2. Какая маркировка данного ключа?

3. Могу ли я к примеру купить б/у ключ от фьюжена с разборки и привязать/прошить его к автомобилю? Как в таком случае быть с жалом и чипом (ведь в б/у ключе уже нарезанное жало).

4. Подойдет ли для моего фьюжена такой новый ключ? Описание с объявления: Выкидной ключ для Ford (Форд) (с 07 по 12 год) 3 кнопки + 1 (panic) 315 MHz, чип 4D63 80bit, лезвие HU101. Фото: 

key1.jpg.0417b46d1c773524144814bb961d0625.jpg

Спасибо!

   

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. Чтобы не плодить темы пишу здесь. Что делать если авто с аукциона идет без ключа? Как восстановить удаленно, чтобы пока плыл сделать ключ? Ключ обычный выкидной. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил на Алиэкспресс китайскую копию ключа. Подобрал по параметрам, которые указаны на самом ключе: Частота:315 мГц, FCC ID: N5F-A08TAA, IC 3248-A08TAA. На задней крышке нет логотипа Ford, грани пластика острее, но в общем нормально. Нарезал в мастерской по изготовлению ключей. Привязали у оф. дилера. Стоимость привязки была от 3 до 4,5 раз дешевле, чем в тех же специализированных мастерских по изготовлению ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.03.2019 в 17:00, ФёдорЯ сказал:

Купил на Алиэкспресс китайскую копию ключа. Подобрал по параметрам, которые указаны на самом ключе: Частота:315 мГц, FCC ID: N5F-A08TAA, IC 3248-A08TAA. На задней крышке нет логотипа Ford, грани пластика острее, но в общем нормально. Нарезал в мастерской по изготовлению ключей. Привязали у оф. дилера. Стоимость привязки была от 3 до 4,5 раз дешевле, чем в тех же специализированных мастерских по изготовлению ключей.

Спасибо за наводку. Ключ подошел. За привязку Форд во Львове взял 1500 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2019 в 11:13, kv2003 сказал:

За привязку Форд во Львове взял 1500 грн.

В Одессе 600грн и диванчик с кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 07.05.2019 в 13:17, ФёдорЯ сказал:

В Одессе 600грн и диванчик с кофе

А адрес в Одессе можно где так не дорого подвяжут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ford Fusion 2020 года тоже пришёл с одним ключом.  Вытащил на родном ключе с торца металлическую болванку и нашёл параметры ключа. По этим параметрам заказал на алиэкспрес болванку за 1500р. На всякий случай отправлял продавцу фотку параметров, он подтвердил, что подойдёт.  После получения решил попробовать сам прописать через Forscan. Оказалось, что программа не может с моим адаптером ELM327 с переключателем программировать ключи. Заказал адаптер ELS27. С ним процедура запустилась, но оказалось Forscan нужен только расширенной платной версии. В общем минус ещё 500р и мы у цели. Ключ прописался вообще без проблем, сразу заработали все кнопки ключа, ну и машина его начала видеть и заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...