Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы с температурой


Рекомендуемые сообщения

У меня только положительные эмоции.

У меня тоже. Это я так, для красного словца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче что могу сказать , у меня была продута прокладка под ГБЦ и при нагреве до рабочей температуры антифриз начинал поступать в камеру сгорания а на холодную нормально и так как прокладка только под заказ а пока её ждал нужно было ездить то снял термостат думал греться не будет фиг там , грелся , пришлось выводить кнопочку чтобы вентиляторы в ручную запускать . Так вот я к чему , скорее всего не машина не греется а мозгачат датчики , машина по любому греется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день! фм 2 универсал. менял датчики на термостате . при закручивании нижнего треснул корпус термостата . заказал корпус.сегодня придет.ВОПРОС. до какого уровня закручивать датчики , после половины резьбы идет очень туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! фм 2 универсал. менял датчики на термостате . при закручивании нижнего треснул корпус термостата . заказал корпус.сегодня придет.ВОПРОС. до какого уровня закручивать датчики , после половины резьбы идет очень туго?

не до дури просто натягом. если резьба датчик конусной одно  если обычный то просто натягом. там шайба медная должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС. до какого уровня закручивать датчики , после половины резьбы идет очень туго?

ну пошло туго, заканчивай крутить, там датчик конусной, по моему

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до дури просто натягом. если резьба датчик конусной одно  если обычный то просто натягом. там шайба медная должны быть

СПАСИБО!

ну пошло туго, заканчивай крутить, там датчик конусной, по моему

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...