Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Троит на холодную


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Заводится двигатель отлично...с пол оборота и работает хорошо,но спустя примерно минуту начинает троить,если сразу поеду,то ни чего не чувствуется,похоже что только так на холостых,ну а как прогреется чуток то всё ОК! Форсунки проверил хорошие 210-215 бар,компрессия тоже в норме 28 бар,в третьем 29,ошибок ни каких нет,свечи накала рабочие! Вот меня и мучает такой вопрос,почему на холодную хорошо заводится и работает,но что происходит примерно через минуту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй выжать сцепление в этот момент,будут ли изменения. Вполне возможно,что начнет работать ровно. Причина тогда-убитый маховик. Ну,а так это болезнь всех ТДДИ. И троят и дымят и т.д. я езжу с 2011 года,троил на холостых на холодную. Сейчас уже вторая замена маховика была и периодически делаю промывку топливной системы. В общем получше работает. Но не идеально,как хотелось бы)). Но во такие вещи как в вашем случае,ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выжать сцепление в этот момент,будут ли изменения. Вполне возможно,что начнет работать ровно. Причина тогда-убитый маховик. Ну,а так это болезнь всех ТДДИ. И троят и дымят и т.д. я езжу с 2011 года,троил на холостых на холодную. Сейчас уже вторая замена маховика была и периодически делаю промывку топливной системы. В общем получше работает. Но не идеально,как хотелось бы)). Но во такие вещи как в вашем случае,ушли.

Спасибо попробовал,ни каких изменений!Интересный вопрос почему не сразу такое происходит после запуска двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробовал,ни каких изменений!Интересный вопрос почему не сразу такое происходит после запуска двигателя?

Потому что сразу после запуска 5ще работают свечи накала (сек 10-15) и смесь сгорает лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сразу после запуска 5ще работают свечи накала (сек 10-15) и смесь сгорает лучше.

Ну я тоже об этом думал,получается если и форсунки,и компрессия в норме...остаётся проблема в ТНВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже об этом думал,получается если и форсунки,и компрессия в норме...остаётся проблема в ТНВД?

А после чего это у тебя началось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...