Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Mas06

Установка ГБО

Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоваться может кто сталкивался с установкой газобалонного оборудования и переводом машины на газ,  стоит ли ?  

Поделиться сообщением

Каху на газ? А баллон куда?

Поделиться сообщением

Видел в объявлениях продаж , что продаются с установленным ГБО .Вот и заинтересован,я думаю ,что балон ставят в место запаски .У нас в Украине цена на бензин высокая по этому народ колхозит в сторону снижения стоимости топлива

Поделиться сообщением

Ставят конечно газ , как на все машины. 

те баллоны бублики , что ставят вместо запаски в багажнике не рассчитаны, что будут стоять под багажником на улице, они просто покрашены в один слой .

Да и сколько ты планируешь сэкономить ? На газу  условно литр бензина будет выходить  18-21 грн , вместо 28-30. Если в день пробега на 3-4 литра , то этой экономии не ощутишь , вложения окупятся ровно к продаже авто и следующему оно достанется с газовым оборудованием. Если ездить в день на 10 и более литров , то уже интереса заморочится с газом побольше.

Вообще надо думать на перспективу про электромобиль, я точно  не буду  вкладывать деньги в газ. Тем более пошлины  на ввоз электромобилей на этот год отменили, страна на 5 месте в рейтинге по количеству электрокаров, надо не отставать от тренда:) .   

Изменено пользователем KAmen

Поделиться сообщением

Ставят конечно газ , как на все машины. 

те баллоны бублики , что ставят вместо запаски в багажнике не рассчитаны, что будут стоять под багажником на улице, они просто покрашены в один слой .

Да и сколько ты планируешь сэкономить ? На газу  условно литр бензина будет выходить  18-21 грн , вместо 28-30. Если в день пробега на 3-4 литра , то этой экономии не ощутишь , вложения окупятся ровно к продаже авто и следующему оно достанется с газовым оборудованием. Если ездить в день на 10 и более литров , то уже интереса заморочится с газом побольше.

Вообще надо думать на перспективу про электромобиль, я точно  не буду  вкладывать деньги в газ. Тем более пошлины  на ввоз электромобилей на этот год отменили, страна на 5 месте в рейтинге по количеству электрокаров, надо не отставать от тренда:) .

Все верно Вы говорите и я с вами согласен.При том сколько я езжу то оборудование окупится через год полтора,плюс к этому ещё заморочки и поездки к мастерам для нормальной наладки ,нужно выкинуть из головы эту затею .Просто когда заезжаешь на заправку и видишь цену на бензин и сравниваешь с ценой газа ,появляется желание впихнуть ГБО

Поделиться сообщением

А сколько стоит в Одессе установка ГБО?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования