Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте автолюбители!!!Я, начинающий автовладелец,мондео2  1.8тд.Случилась беда!Ковырял машину в гараже,хотел поставить родной проточный нагреватель соляры и достать лишние провода от усилка(3 провода из салона выдернуть,от старого хозяина остались).То ли нагреватель замкнул проводку,то ли неудачно провода выдернул .....Итог: вставляю ключ,включается приборка,а кипятильник нет(лампа накала свечей) и не заводится(стартер крутит).А также не включается магнитола,и как было установлено клапан отсечки топлива на ТНВД тоже нет,а всё остальное работает(фары ,обогрев,лампочки).Т.Е. когда я закалхозил,кинул провод от аккумулятора на свечи и на клапан отсечки, машина завелась (магнитола нет).Я сам схемы электрические смотрел в книге и скачал схемы,но честно говоря не сообразил толком.Внимание вопрос к знатокам!!!!!Может вы подскажите :где находятся это реле или предохранители? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимательно посмотри на провода от АКБ особенно минусовые там их несколько от минусовой клеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на крышке у тебя от предов не написано?

Если поможет я могу скинуть тебе фотки обозначения предов и реле,у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема,нужно найти цветную расстановку по этой большой овальной фишке на косу инжектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте автолюбители!!!Я, начинающий автовладелец,мондео2  1.8тд.Случилась беда!Ковырял машину в гараже,хотел поставить родной проточный нагреватель соляры и достать лишние провода от усилка(3 провода из салона выдернуть,от старого хозяина остались).То ли нагреватель замкнул проводку,то ли неудачно провода выдернул .....Итог: вставляю ключ,включается приборка,а кипятильник нет(лампа накала свечей) и не заводится(стартер крутит).А также не включается магнитола,и как было установлено клапан отсечки топлива на ТНВД тоже нет,а всё остальное работает(фары ,обогрев,лампочки).Т.Е. когда я закалхозил,кинул провод от аккумулятора на свечи и на клапан отсечки, машина завелась (магнитола нет).Я сам схемы электрические смотрел в книге и скачал схемы,но честно говоря не сообразил толком.Внимание вопрос к знатокам!!!!!Может вы подскажите :где находятся это реле или предохранители? 

В подкапотной коробке предов есть пред, он и вылетел, (не помню правда какой он там) просто было точно такое же уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вот такая проблема,нужно найти цветную расстановку по этой большой овальной фишке на косу инжектора.
Это ищешь?     

http://mondeoclub.ru/forum/topic/100891/?do=findComment&comment=1825644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,цвета проводов которые из нее выходят,но я нашёл уже,для общего развития могу скинуть фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разобрал косу инжектора, заметил что на 3 форсунку нет сигнального провода (черный с синей полосой)(-) и 3 форсунка с 4 форсункой соединены одним сигнальным,то есть минусовой сигнал взят с 4 на 3 форсунку,разве это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул импульс со второй форсунки,стало работать гораздо лучше,но как потеплеет буду искать положенный импульсный провод именно на 3 форсунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...