Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый подфорум для Fusion


ZelDol

Рекомендуемые сообщения

Данная ветка создана для удобства владельцев американских Фьюженов, которые понемногу прибывают на форум Т.к. наши машины хоть немного, но отличаются, чтобы информация не смешивалась и не терялась.

Чуть позже организую FAQ, в котором будут только отличная от Мондео информация. Желающие помочь в наполнении - приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хорошая. Как мне очень нужная. Отличия в американских машинах все таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть каталоги по нашим машинам? дайте ссылку, или скиньте. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Нужна помощь по передним амортизатор ам. Аналоги какиеподходят. Если есть тема киньте ссылку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Coздавайте темы. Немного есть опыт. Помогу чем смогу

Изменено пользователем 1976vasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
07.11.2020 в 21:39, 1976vasya сказал:

Coздавайте темы. Немного есть опыт. Помогу чем смогу

Есть вопрос по поводу переднего бампера, подойдут ли с  нашего рынка если у нас американец? И подойдет ли китайский бампер?

Просто мне сказали что оригинальный обойдется в 55к и приедет он с Дубаев:blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Плывёт ко мне фьюжин 2018 года, получивший по морде.  Тоже возник ряд вопросов :

- первый вопрос уже задавался но без ответа: передний бампер от мондео 5 подойдет? Если да то какие года мондео 5 рассматривать.

- какое лобовое стекло выбрать. У нас продаются: Россия, Китай и Польша.

- по комплектации подогрева стекла у меня нет.  Что придется дополнять если установить стекло с подогревом (проводка, реле и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 20:37, AWandron1969 сказал:

 

- по комплектации подогрева стекла у меня нет.  Что придется дополнять если установить стекло с подогревом (проводка, реле и т.д)

Схемы есть в FAQ. Реле, проводка и прописать в конфигурации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 16:27, ZelDol сказал:

Схемы есть в FAQ. Реле, проводка и прописать в конфигурации. 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...