Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Адаптивное рулевое управление - Ford Adaptive Steering


Рекомендуемые сообщения

Улитка(часовая пружина) совсем другого вида и выглядит как приплюснутый круг :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Центральный блок(часовая пружина), в который вставляются все переключатели и все разъемы другой!!! наши часовые пружины не подходят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,центральный блок это не рейку менять)).

От S max подойдет?

От EDGE подойдет и новых smax и Galaxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта система пошла еще с мондео 4 и еще раньше с линкольна, сейчас SASM стоит почти везде кроме конечно мондео 5 :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим все компоненты нашли и установили...

Дальше что??? Проводка....и запустить это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегрировать конечно проще с гелакси или смакс, блоки одинаковые почти


Ну допустим все компоненты нашли и установили...
Дальше что??? Проводка....и запустить это всё

 

нет конечно, у гелакси и т.д. есть процедура по калибровки


Но пока только в ИДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока только в ИДС

Но это же не проблема! :)))

Мне вот вообще повезло, ты рядом:))) да и ИДС есть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только он в барселоне :) я пока не готов еще денег заряжать, итак много зарядил во все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это легко в теории на практике :) я с некоторыми вопросами месяц бился :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой стемы нужно понять где 0 положение

У знакомого на Edge глюки были постоянные в системе.Колеса оставались повернутыми на стоянке и не реагировали на руль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только он в барселоне :) я пока не готов еще денег заряжать, итак много зарядил во все :)

Я готов:)))) надо прикинуть сколько нужно потратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого на Edge глюки были постоянные в системе.Колеса оставались повернутыми на стоянке и не реагировали на руль

С этой системой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого на Edge глюки были постоянные в системе.Колеса оставались повернутыми на стоянке и не реагировали на руль

 

Проблема не в системе а из за того что калибровку не правильно сделали либо на заводе либо у дилера 

Достаточно не довернуть руль на 10-15 градусов и тогда жопа

При колибровке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да."инженеры" с форда так и не смогли определить в чем проблема...Меняли Блок по гарантии,ждал 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на заводе не сделали нормально.Там это вообще всё специфически происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню почему они так сделали! На заводе другое оборудование и там есть такая процедура, а например в IDS standart которые иногда используют официальные дилеры этой процедуры просто нет по причине что ее еще не добавили в программу дилеров в виду того что мало востребована


Вообщем долго все рассказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на заводе не сделали нормально.Там это вообще всё специфически происходит

 

Заменят все будет ОК.

 

Там по факту нужно 2 процедуры сделать, калибровка рулевой рейки в 0 и калибровка SASM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел все схемы и процедуры и вывод :) могу рискнуть и поставить но 100% гарантии что это заработает нет. Цена эксперимента 25т+. Кто готов участвовать? :)

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все схемы и процедуры и вывод :) могу рискнуть и поставить но 100% гарантии что это заработает нет. Цена эксперимента 25т+. Кто готов участвовать? :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все схемы и процедуры и вывод :) могу рискнуть и поставить но 100% гарантии что это заработает нет. Цена эксперимента 25т+. Кто готов участвовать? :)

Гриша. А чего так дорого то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...