Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Номер кузова на Fusion (Американец)


azbuka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вот встал такой вопрос. Есть табличка с VIN номером под стеклом, наклейка на стойке двери. Под пассажирским ковром должно быть окошко с номером кузова, но его нет. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На американках под пассажирским ковром его нет.

post-4530-0-77913600-1519404325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо нет. Я думал лючка нет, но может номер все равно выбит. Снял пластиковый порог, отогнул ковер - ничего не увидел, но может он дальше находится. Во вторник поеду на регистрацию в ГИБДД, посмотрим, как все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вот встал такой вопрос. Есть табличка с VIN номером под стеклом, наклейка на стойке двери. Под пассажирским ковром должно быть окошко с номером кузова, но его нет. Может кто сталкивался?

На Fusion, дубль VIN номера находится под торпедо. Кстати, у Edge так же.

Увидеть его - надо разшивать всю панель. Мало того, надо сливать охлаждающую жидкость кондиционера. геморно...

Не знаю как у вас, у нас пришлось разбирать панель, поскольку менялся мотор, соответсвенно не совпадал номер мотора с кузовом.

 Наверное, зависит от експерта, достаточно ли ему будет номера под окном и наклейки на стойке.

Изменено пользователем Ernest1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наверное, зависит от експерта, достаточно ли ему будет номера под окном и наклейки на стойке.

 

Во вторник поеду в гибдд, отпишусь как все пройдет. Номера двигателя у меня вообще нет, площадка под номер пустая, а там должны быть последние цифры вина. Видимо меняли по гарантии мотор т.к. видно, что все новое - ремень и т.д. Таможня мне выдала ПТС с № двигателя - ОТСУТСТВУЕТ  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник поеду в гибдд, отпишусь как все пройдет. Номера двигателя у меня вообще нет, площадка под номер пустая, а там должны быть последние цифры вина. Видимо меняли по гарантии мотор т.к. видно, что все новое - ремень и т.д. Таможня мне выдала ПТС с № двигателя - ОТСУТСТВУЕТ  :)

Правильно таможня написала. На америкосах давно номера двигателей не ставят. На те, что для внутреннего рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поставили на учет без проблем. Залезли под пассажирский ковер, искать окошко, ничего не нашли, удивились и отпустили получать номера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поставили на учет без проблем. Залезли под пассажирский ковер, искать окошко, ничего не нашли, удивились и отпустили получать номера :)

Ну, и отлично!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...