Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

не заводится.

не заводится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Чурка

Чурка
  • Мондео клуб
  • 63 Cообщений
  • В клубе с: 30-Октябрь 16
  • Машина:Ford Mondeo III 2003 y

Отправлено 09 Февраль 2018 - 22:32

----C на приборе, что показывает температуру снаружи и не заводится. При этом загорается дикий чен, но если несколько раз включить - выключить зажигание, как пропадает дикий чен и показывает температуру и, заводится
Перед тем как машина начала выносить моСК датчик, или дисплей начали неправильно показывать температуру окружающей среды. Если на улице -6 то показывает +3 и всегда разные показатели. Думаю это как-то связано с датчиком окружающей среды.

Сообщение отредактировал Чурка: 10 Февраль 2018 - 14:20

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Чурка

Чурка
  • Мондео клуб
  • 63 Cообщений
  • В клубе с: 30-Октябрь 16
  • Машина:Ford Mondeo III 2003 y

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:46

Понаблюдав несколько дней за своим ведром заметил, что с утра (после долгой стоянки) машину завести чуть легче. А если завелась, то можно откатить весь день и не загорается чек энджин, главное не глушить. Если заглушить и тут же завести снова, то машина запускается с полоборота как ни в чем не бывало. Но если подождать пару минут, то снова чек и не заводится. Есть еще одна фигня, если скинуть клемы с аккумулятора то заводится с третьего, а иногда и со второго поворота ключа. Мне кажется, что это моСК

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования