Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Doorsman

(РФ/Пермь) ФМ-3, запчасти новые и б/у.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 
После продажи авто открываю гаражную распродажу. Авто был ФМ3 2001 г.в. бензин 1,8-110/125 л.с. Номера запчастей по возможности привожу.
1) Стартер Motorcraft 1S7U-11000-AB, он же, по ходу, 1465010. 2001 год выпуска. Требует ревизии. Крутил отлично, но шестерня выезжала сначала через раз, потом раз через десять (втягивающее?). В итоге заменил на новый, с переборкой заморачиваться не стал.
Зубья шестерни в порядке - 250 руб. 

2) Катушка зажигания Fenox IC16025 (новая, маркером сразу отметил положение проводов) - 400 руб. 

3) Датчик положения коленвала (ДПКВ) оригинал (пробег неизвестен, но не меньше 140000, рабочий, менял всё в той же борьбе с залипанием оборотов, но и он оказался ни при чём) - 40 руб. 

4) Бампер задний седан/хэтчбек б/у. Цвет серебристый. Присутствует небольшая притёртость, забыл сфоткать, по запросу запечатлю. На правой стороне был небольшой провис, т.к. среднее крепление сломано. В принципе, восстановлению подлежит, когда менял бампер при покраске авто, мастер сказал, что зря меняю, можно было залечить. Маркировки на бампере не нашёл, может быть плохо искал. Я с ним проездил 4,5 года, до меня может и меняли, не знаю. - 200 руб. 

5) Блоки АБС Bosch 0265800007. Б/у, один рабочий, брал в клубе в 2013 г., один мой старый не рабочий. Какой из них какой, хоть убей, не помню.

Отдаю парой - 750 руб.

6) Обивка под приборную панель слева 4S71F044C99BB, она же 1331509. Та, что над ногами водителя. (б/у, нормальное состояние) - 120 руб. 

7) Главный тормозной цилиндр. Оригинал. (б/у, перебирал в 2014 г. с заменой всех резинок. При переборке недокрутил винт, в результате чего постоянно был слегка поджат контур левое заднее-правое переднее. Можно разобрать, подкрутить винт и вперёд) - 220 руб.  

8) Пружины Mapco 70672. Модель для тех, кто хочет пониже. Между колесом и аркой проходило 2 пальца, мне нужно было повыше, поэтому поменял (б/у 1,5 года или около 40000) - 200 руб. за обе. 

9) Заглушки ПТФ трапециевидные б/у, были закреплены саморезами - 80 руб. за обе. 

10) Рычаг включения поворотников/дальнего света БЕЗ кнопки INFO б/у - 50 руб. 

Фото всех деталей здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1eDLw8rR279dHzOcw09qmn3C3uK6C4esH?usp=sharing

Отправлю за Ваш счёт куда угодно любым способом, хоть рейсовым автобусом. Пишите в личку, звоните 89519480742. 

Изменено пользователем Doorsman

Поделиться сообщением

ны на всё отредактировал пополам! Актуально!

Поделиться сообщением

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru