Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EASY FUEL пробема


Рекомендуемые сообщения

Заехал на зааравку, бак почти пустой, начал заливать, залил литров 10 пистолет отщелкнул и из дренажного шланга полился бензин. И возле горловины тоже полезли пузырьки. Суть в том что бак пустой и при каждой заправке такая проблема повторяется. Дренажный шланг промывал не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Заехал на зааравку, бак почти пустой, начал заливать, залил литров 10 пистолет отщелкнул и из дренажного шланга полился бензин. И возле горловины тоже полезли пузырьки. Суть в том что бак пустой и при каждой заправке такая проблема повторяется. Дренажный шланг промывал не помогло.
В месте соединения заправочного патрубка и бака есть поворотная заслонка. Возможно она заедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месте соединения заправочного патрубка и бака есть поворотная заслонка. Возможно она заедает.

нет там никакой поворотной

есть второй клапан который отжимается пистолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месте соединения заправочного патрубка и бака есть поворотная заслонка. Возможно она заедает.

А если ее вообще убрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никакой поворотной

есть второй клапан который отжимается пистолетом

Ну когда я заправляюсь пистолет уже вставлен в бак и это клапан я получается я уже открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изифулл - на входе два усика которые разжимаются пистолетом определенного диаметра, после того как эти усики разведены в стороны правильным пистолетом, после этого появляется возможность отжать вбок внешнюю заслонку и пропихнуть заправочный пистолет глубже

следующим этапом пистолет нажимает второй клапан в горловине, расположенный на 5 см ниже, который собственно и открывает доступ в горловину бака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изифулл - на входе два усика которые разжимаются пистолетом определенного диаметра, после того как эти усики разведены в стороны правильным пистолетом, после этого появляется возможность отжать вбок внешнюю заслонку и пропихнуть заправочный пистолет глубже

следующим этапом пистолет нажимает второй клапан в горловине, расположенный на 5 см ниже, который собственно и открывает доступ в горловину бака

Эти усики вообще убрал вчера, разобрал изи фул они мешают клапан открывается. Я видел фото где еще клапан стоит прям на самом баке но туда еще не добрался.

P.S эти усики убрал т.к сломались и заслонка открылась и больше не закрывалсь.

Изменено пользователем Archi56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я разобрался в причине, во всем виноват адсорбер он был забит у него есть сапун и он был забит пылью т.к езжу я в основном по сельской местности тобишь это грейдер, а это пыль, грязь. Снял я его обстучал и дунул в него компрессором и все проблемы с заправкой решились. Еще была проблема у меня с клапаном адсорбера машина не заводилась после заправки с первого раза. Снял клапан вместе с трубкой , которая идет уже во впуск, эту трубку отпустил в стакан водой начал продувать клапан, он пропускал воздух, в штуцере со стороны адсорбера есть винт, который можно настраивать на открывание и закрывание клапана. Настроил до тех пор пока в стакане с водой перестали идти пузыри поставил все на место, заехал на заправку и машина завелась с первого раза.

Изменено пользователем Archi56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Archi56, Можно поподробнее про клапан адсорбера?

У меня такая же проблема после заправки.

Но я не знаю, как выглядит клапан, какого он размера, где находится.

Сориентируйте, пожалуйста. Можете фото поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archi56, Можно поподробнее про клапан адсорбера?

У меня такая же проблема после заправки.

Но я не знаю, как выглядит клапан, какого он размера, где находится.

Сориентируйте, пожалуйста. Можете фото поможет.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/123333/?page=2?do=findComment&comment=2965718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...