Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Sanchezz76

Отключается магнитола

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая-неделю назад начала отключаться магнитола на ходу. Погаснет, потом снова включается и просит код, задолбала. Где искать? Мондео 3 1.8 МКПП

Поделиться сообщением

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

Погаснет, потом снова включается

Похоже на теряющийся контакт эл.питания.

Проверь с тыльного конца мафона штеккер.

Удачи. 

Поделиться сообщением

То же отключается магнитола.Но код не просит.Просто происходит секундное отключение и сразу включается.Вне зависимости от того заведена машина или нет,движется или стоит. Снимал магнитолу,разбирал.Ничего отпаянного или сгоревшего не обнаружил. Магнитола Сони МП3. У друга на 6000 СД,было тоже самое. Отвозил электрику тот разобрал,но так же ничего дефектного не обнаружил.

Поделиться сообщением

Отвозил электрику

Чудак, однако. Нужно к радио мастеру обращаться. Что то в ней внутри барахлит.

Удачи.

Поделиться сообщением

Чудак, однако. Нужно к радио мастеру обращаться.

Чудак? По-вашему электрик- это человек работающий в гор.сетях или РЭС? Ну да и он тоже электрик.Но здесь автомобильный форум и поэтому это был автоэлектрик.То есть человек занимающийся ремонтом всего, что находится под питанием бортовой сети в автомобиле,а также любой бытовой техники.

Поделиться сообщением

По-вашему электрик- это человек работающий в гор.сетях или РЭС? Ну да и он тоже электрик

Андрей, не расстраивайся. Не хотел обижать, а ты меня не так понял. Слово Чудак имело ласковый смысл, однако.

Радиомастер - устраняет неисправности внутри аппаратуры. А если автоэлектрик имеет и такие способности, то честь ему и хвала. Он "мастер своего дела", как говорят.

Возможно там и глюк внутри мафона, судя по неоднократно задаваемым вопросам на форуме с 2003 г., как я помню, так и случАлось.
Автоэлектрик - ремонтирует атомобильную электрику.

Если автоэлектрик, ремонтировавший  автомобиль, не нашёл внешних неисправностей, то и подсказка наяву - магнитолу в радиомастерскую.

Удачи.

Поделиться сообщением

Автоэклектрик не ремонтировал автомобиль.А как раз таки занимался разбором и диагностикой уже снятой магнитолы.О чём я писал в первом сообщении.Дефектов внутри магнитолы не обнаружено.Ни мной внутри моей,ни специалистом внутри магнитолы товарища.

Если где-то есть тема в которой человек справился с проблемой,дайте пожалуйста ссылку.Если возможно. 

Поделиться сообщением

Если где-то есть тема в которой человек справился с проблемой,дайте пожалуйста ссылку.Если возможно.

Все корреспонденты, только жаловались на кратковременную потерю питания магнитолой. Скорей всего, их вопросы и кое чьи предложения о "лечении глюка" "канули в лето". Когда происходит обновление, переезд сайта, часть информации просто теряется где-то. Мне то, старожилу, это доподлинно известно.

А вот большинство из страдающих, наверное, на радостях забывают отписаться.

Если бы все страдающие сообщали как закончились мучения с глюками в авто, то ветка Ремонт и обслуживание была бы намного больше наполнена полезной информацией для мондеоводов.

Удачи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация