Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Замена грм в 1,6 90кобыл, метки

Лучший Ответ Dmitry92 , 13 Январь 2018 - 15:42

мы же не лентяи гуглить а ты да и в Рб все такие уже задалбалии сколько не спрашивают все дайте и тыкните носом уже. А потом на 3 буквы посылают как ты в одном лице все лентяи и заняты в гаражных сто
Так что удачи

Ну пусть лентяи все и я в том числе, ведь так просто сгрести всех под одну гребенку.... Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   Dmitry92

Dmitry92
  • Мондео клуб
  • 215 Cообщений
  • В клубе с: 24-Январь 17
  • Машина:Мондео 1994 1.8ТД

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:09

Да один хрен читать не будет, надо чтоб кто то пришел и сделал за него...пусть поспит пару бонусных часов.
Ибо ремонтник бля....грм и без меток можно выставить зная как работает мотор.

Можно и х..й сломать, а зачем?

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   Joey

Joey
  • Мондео клуб
  • 3 839 Cообщений
  • В клубе с: 24-Июль 11
  • Машина:Ford Mondeo II turnier 2.0 v16

Отправлено 12 Январь 2018 - 12:34

Dmitry92,хз, я такой целью не задавался.

#23 OFFLINE   visla

visla
  • Мондео клуб
  • 20 036 Cообщений
  • В клубе с: 28-Февраль 09
  • Машина:АУДИ, ШИШИГА

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:26

Dmitry92,хз, я такой целью не задавался.

да просто я уже давно понял что РБ  они все такие забей :)

#24 OFFLINE   Dmitry92

Dmitry92
  • Мондео клуб
  • 215 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:28

да просто я уже давно понял что РБ они все такие забей :)

Какие? Узнал где метки грм в зажигалке собрал обратно за 3 часа не спешас перекурами. Хозяин говорит, что лучше работать начала. В чем проблема была просто написать где метки грм? Я сверхестественное спросил? Или попросил расписать мне весь процесс расборки,сборки,дефектовки зч? Вы сейчас все гундите хрен пойми чего. Это не первый мотор, на котором я меняю грм. Гольфов 2 1.6 д,тд штук 15 поменял грм, в мондюке 1,8тд у себя менял грм (а там напорядок больше разбирать и два ремня грм), и сейчас до кореша добрался 1,6 бенз, у него помпа потекла. И прежде чем гавкать, скажите мне сколько из вас откапиталило моторов, нормально откапиталило, расточки,хонинговки, опрессовка гбц, шарошки, проверка на биение клапанов, притирка их и тд,тп. Сколько из вас по ПРАВИЛЬНОМУ откапиталило двс? Сомневаюсь, что все,кто на меня болты гнул. Так прежде чем судить человека вы сначала свои познания проверьте в двс и во всем остальном

#25 OFFLINE   visla

visla
  • Мондео клуб
  • 20 036 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:32

Какие? Узнал где метки грм в зажигалке собрал обратно за 3 часа не спешас перекурами. Хозяин говорит, что лучше работать начала. В чем проблема была просто написать где метки грм? Я сверхестественное спросил? Или попросил расписать мне весь процесс расборки,сборки,дефектовки зч? Вы сейчас все гундите хрен пойми чего. Это не первый мотор, на котором я меняю грм. Гольфов 2 1.6 д,тд штук 15 поменял грм, в мондюке 1,8тд у себя менял грм (а там напорядок больше разбирать и два ремня грм), и сейчас до кореша добрался 1,6 бенз, у него помпа потекла. И прежде чем гавкать, скажите мне сколько из вас откапиталило моторов, нормально откапиталило, расточки,хонинговки, опрессовка гбц, шарошки, проверка на биение клапанов, притирка их и тд,тп. Сколько из вас по ПРАВИЛЬНОМУ откапиталило двс? Сомневаюсь, что все,кто на меня болты гнул. Так прежде чем судить человека вы сначала свои познания проверьте в двс и во всем остальном

да все известно что ты сервесник, и в сервисе работаеш. поэтому не кто тебе не будет говориш. есть книги по ремонту, есть гугл в первом же посте метки грм с картинками

а ты в курсе я как велосипед тюнингую по правильному. там 100 кабыл появляется

П,С  лентяев не любим

Сообщение отредактировал visla: 12 Январь 2018 - 23:42

#26 OFFLINE   Dmitry92

Dmitry92
  • Мондео клуб
  • 215 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:16

да все известно что ты сервесник, и в сервисе работаеш. поэтому не кто тебе не будет говориш. есть книги по ремонту, есть гугл в первом же посте метки грм с картинками

а ты в курсе я как велосипед тюнингую по правильному. там 100 кабыл появляется

П,С лентяев не любим

Я в сервисе не работаю. Ерничайте дальше...профессионалы...

#27 OFFLINE   visla

visla
  • Мондео клуб
  • 20 036 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:02

Я в сервисе не работаю. Ерничайте дальше...профессионалы...

мы же не лентяи гуглить а ты да и в Рб все такие уже задалбалии сколько не спрашивают все дайте и тыкните носом уже. А потом на 3 буквы посылают как ты в одном лице все лентяи и заняты в гаражных сто
Так что удачи

Сообщение отредактировал visla: 13 Январь 2018 - 08:03

#28 OFFLINE   Dmitry92

Dmitry92
  • Мондео клуб
  • 215 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:42   Лучший Ответ

Так что удачи

Ну пусть лентяи все и я в том числе, ведь так просто сгрести всех под одну гребенку....

#29 OFFLINE   visla

visla
  • Мондео клуб
  • 20 036 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:46

Ну пусть лентяи все и я в том числе, ведь так просто сгрести всех под одну гребенку....

а чего нет?  тебе сказали скачай книгу там все есть лень 

тебе дали ссылку на полную замену грм   чего лень?

и гугл лень да ну   :D

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования