Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Можно ли оживить панель приборов?


Рекомендуемые сообщения

Вся беда в том, что все стрелки на приборной панели замерли. Иногда включаются, но как правило на пару минут и зависают, показывая последние данные. На просторах инета нашел похожие болячки у фокусов, но про моню ни слова. Точнее про ремонт панели от мони. Панель не конверс, а с большим компьютером. Может кто сталкивался с данным недугом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вся беда в том, что все стрелки на приборной панели замерли. Иногда включаются, но как правило на пару минут и зависают, показывая последние данные. На просторах инета нашел похожие болячки у фокусов, но про моню ни слова. Точнее про ремонт панели от мони. Панель не конверс, а с большим компьютером. Может кто сталкивался с данным недугом?

У меня где то под кроватью валяется мая старая приборка. Снял за ненадобностью при установке конверса. Если свою не победишь то можно чего нибудь замутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Панель не конверс, а с большим компьютером. Может кто сталкивался с данным недугом? 

Конверс конечно дорого, а обычная обойдётся тебе не дороже ремонта твоей.....может чуть дороже , и ихх навалом везде. Так что возьми б/у, если есть. Или хотя бы примерь чужую, мож не в щитке дело?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

смотри-несмотри а щиток его медным тазом накрылся

они твари ломучие, и к ремонту совсем не пригодные

конверс живет дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

смотри-несмотри а щиток его медным тазом накрылся

 

они твари ломучие, и к ремонту совсем не пригодные

конверс живет дольше

Ответ основан на опыте или домыслах? Изменено пользователем Вован10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где то под кроватью валяется мая старая приборка. Снял за ненадобностью при установке конверса. Если свою не победишь то можно чего нибудь замутить

Какая цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена вопроса?

А у тебя сколько есть?

Она у меня 3 года лежит уже. Сколько можешь и сколько совесть позволяет

Пробег у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя сколько есть?

Она у меня 3 года лежит уже. Сколько можешь и сколько совесть позволяет

Пробег у тебя какой?

Пробег 152000. Сегодня попробую пропаять. Сейчас снял ее пусть дома отогреется. Думаю все как и у фокуса, те же болячки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...
В 10.01.2018 в 09:35, Dominickanec сказал:

А у тебя сколько есть? emoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Она у меня 3 года лежит уже. Сколько можешь и сколько совесть позволяет emoji6.png

Пробег у тебя какой?

Бензиновая приборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...