Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

[Продам][Мск] Mондео 4, 2.2 АТ TDCi, хэтч, 2011 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   White ticket

White ticket
  • Мондео клуб
  • 38 Cообщений
  • В клубе с: 19-Май 15
  • Машина:mondeo 2.2tdci

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:38

Комплектация Titanium Sport c редким дизельным двигателем 2.2, кузовом лифтбек (большой багажник) и Японской коробкой автомат Aisin, отличное сочетание динамики, надежности и смешанного расхода топлива. Много приятных опций: адаптивный круиз, мониторинг слепых зон, штатная вэбасто с пультом, электрорегулировка передних сидений (вод.с памятью), салон кожа с алькантарой, магнитола блау с навигацией, задней камерой и штатным сабвуфером и т.д. Куплена мной в 2015 г с пробегом 49 тыс. (была на гарантии), сейчас пробег 116 тыс. км .

Обслуживание у дилера и в клубных сервисах (полная история и все чеки): замена масла с воздушным фильтром каждые 7 500, 15 тыс + топливный и салонный. Каждые 50 тыс. полная замена масла в АКПП (через аппарат). На 53 тыс. удалён сажевый фильтр и заглушен егр + прошит Поляками (Vtech) под всё это дело (без увеличения мощности и момента). В авариях не участвовала, ни одной крашенной детали.

Цена: 869 тыс.руб.

P/s фото можно посмотреть на всем известном сайте - https://auto.ru/cars...067822336-8de7/

т.к. вес большой и тут не грузятся.

Сообщение отредактировал White ticket: 18 Февраль 2018 - 23:02

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Дашин Папа

Дашин Папа
  • Мондео клуб
  • 10 404 Cообщений
  • В клубе с: 12-Сентябрь 10
  • Машина:ФМ4 2012 Спорт Трактор Хотя не такой уж и Спорт

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:23

В топ 10 авто.ру по самой высокой цене

Дороговато,да. Но он упакован под крышу... У меня ништяков поменьше будет.

#3 OFFLINE   White ticket

White ticket
  • Мондео клуб
  • 38 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:40

Машина прошла очередное ТО 1000 км назад ,так что последующему владельцу в ближайшие 6000 км (это как я) или предпочитающим регламент 14000 км -делать ничего не нужно)).Замена предварительна подобрана и если все ок, то с 19 числа авто встаёт на прикол.Следовательно с РЕАЛЬНЫМИ покупателями готов обсуждать предложения в ЛС или по тел.( в рамках разумного) 

Сообщение отредактировал White ticket: 07 Февраль 2018 - 14:41

#4 OFFLINE   Евген2115

Евген2115
  • Мондео клуб
  • 281 Cообщений
  • В клубе с: 12-Июнь 15
  • Машина:Форд Мондео 4, 2.0, Boost

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:34

Дороговато,да. Но он упакован под крышу... У меня ништяков по меньше будет.

как раз таки и не под крышу - на ней нет люка)

также нет черной передней оптики и спойлера крышки багажника.

#5 OFFLINE   White ticket

White ticket
  • Мондео клуб
  • 38 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:59

как раз таки и не под крышу - на ней нет люка)

также нет черной передней оптики и спойлера крышки багажника.

Люк,да-тема :nice: Черная оптика,на белом авто спорный момент, а спойлер так по мне вообще колхоз.Ну а так на вкус и цвет как говорится))Скажу честно, что половина опций которые в нем есть для меня особо и ненужны, но приятно когда они есть))

#6 OFFLINE   Sapr

Sapr
  • Мондео клуб
  • 38 186 Cообщений
  • В клубе с: 16-Март 05
  • Машина:Santa Fe & CR-V...

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:09

Три владельца для такой машины по такой цене - это практически приговор... 

Не понятно кто и как на ней ездил, а главное сколько... В то, что три человека проехали на хорошей быстрой машине в общей сложности 114000 км за семь лет верится с трудом. 

Если хотите продавать, то цена норм... если продать, то придётся падать...

#7 OFFLINE   White ticket

White ticket
  • Мондео клуб
  • 38 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:02

В то, что три человека проехали на хорошей быстрой машине в общей сложности 114000 км за семь лет верится с трудом.

Сомневаетесь в моей честности?Указал же в первом посте,что владею последние 3 года и брал на 49тыс.пробег не крутил)))За предыдущих владельцев говорило состояние и год гарантии(брал ее кстати на данном форуме,первый владелец Независимость).Так же имеется вся история обслуживания с чеками(где можно отследить пробег).Ну и проверки никто не отменял)

#8 OFFLINE   White ticket

White ticket
  • Мондео клуб
  • 38 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:42

gdi-81,
Прочитайте цитату,речь как раз идет в сомнениях пробега.Конкретно Ваша позиция ясна,хотя мне не совсем понятна))По мне так надо брать к чему душа лежит,а не откладывать заведомо на предстоящие ремонты,которых можно избежать)))2.0 дизель (за свою пропаганды вести не собираюсь) с айсиновской коробкой реально безпроблемный вариант,если не взять изначально ушатыш от перекупа,но вроде как в современном мире живем и диагностик разного рода хватает и подборщиков тоже,это при условии что вы вообще не разбираетесь в авто и откровенный хлам отбросите сразу.

#9 OFFLINE   White ticket

White ticket
  • Мондео клуб
  • 38 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:51

С соляркой в Москве действительно нет никаких проблем.В моё авто лился исключительно "Лукойл" ,предыдущий владелец хранил все чеки :) , а у меня просто топливная карта данной АЗС и никаких проблем с авто никогда не было, все эти гели ерунда (хотя возможно в более суровых условиях их и используют.Скажу более, у меня это был первый дизель, тоже слышал сказки про то что хрен заведешь в мороз и в салоне будет холодно, в итоге авто заводится с полоборота (в том году в -30,тоже крутил пару сек)возможно это заслуга вэбасто (вещь шикарная) и в салоне никогда не испытывал холод,жарит отлично,климат больше 22 гр.никогда не выставлял.Ну а что касается ремонтов, благо не приходилось с этим иметь дело, но мне кажется ничуть не меньше по расходу чем шаманить экобуст,если он навернется как раз от некачественного топлива, копаться вечно с павершифтом , заправлять 98 бензом (тут то как раз с бензом надо четко следить за детонацией) и т.д. Вообщем как итог,поездив на дизеле, на бенз пересаживаться больше не собираюсь, ну это естественно сугубое имхо, никого обидеть не хотел ежели что :flag_of_truce:

#10 OFFLINE   Sapr

Sapr
  • Мондео клуб
  • 38 186 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:07

Сомневаетесь в моей честности?Указал же в первом посте,что владею последние 3 года и брал на 49тыс.пробег не крутил)))За предыдущих владельцев говорило состояние и год гарантии(брал ее кстати на данном форуме,первый владелец Независимость).Так же имеется вся история обслуживания с чеками(где можно отследить пробег).Ну и проверки никто не отменял)

В вашей ни в коей мере.

Но что с ней было до вас - тайна покрытая мраком. Гарантия и история обслуживания - не показатель. Это всё сейчас делается без проблем. 

При покупке автомобиля один из важнейших факторов, который нужно обязательно учитывать - ликвидность при последующей продаже. Купить авто сейчас выше рынка и через два-три года при продаже потерять треть цены будет обидно... 

#11 OFFLINE   Сергей 45

Сергей 45
  • Мондео клуб
  • 11 842 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 09
  • Машина:Вагон ФМ 4 ,2.2 tdci МКП 2010г.в.

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:14

как показывает практика

Какова реальная цена, на твой взгляд?

#12 OFFLINE   Sapr

Sapr
  • Мондео клуб
  • 38 186 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:52

Какова реальная цена, на твой взгляд?

Не видя автомобиля точно сказать не могу.

Если считать, что всё что всё так как написано в объявлении(машина без техпроблем, окрасов и т.п.), то учитывая мотор и лифтбек, диапазон реальной цены начинается от 800 000 руб. и вниз... 

Заберут его скорее всего за 750-770 000 руб...

#13 OFFLINE   Gilermo

Gilermo
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: 10-Август 17
  • Машина:FM4 TDCI 2.0 14г.в.

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:31

Имхо у данной машины с таким пробегом нужно учитывать ещё один существенный момент, а

именно есть ли адаптивная подвеска. Как мне подсказывали здесь на форуме (когда я подбирал себе машину),

стойки у такой подвески стоят недешево (~ 25-30 т.р.).

#14 OFFLINE   chernich

chernich
  • Мондео клуб
  • 12 287 Cообщений
  • В клубе с: 29-Июнь 04
  • Машина:FM-5 2.5
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:23

Да и это реально фаната мондео 2.2 надо найти, чтоб 900т выложить за 7-летнюю машину, какой бы хорошей не была она.

#15 OFFLINE   Niker1

Niker1
  • Мондео клуб
  • 1 183 Cообщений
  • В клубе с: 15-Март 13
  • Машина:ФФ1, маняха 4 дорестайл

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:54

Имхо у данной машины с таким пробегом нужно учитывать ещё один существенный момент, а
именно есть ли адаптивная подвеска. Как мне подсказывали здесь на форуме (когда я подбирал себе машину),
стойки у такой подвески стоят недешево (~ 25-30 т.р.).

Не хочешь адаптив- поставь обычные и норм.

#16 OFFLINE   Сергей1986

Сергей1986
  • Мондео клуб
  • 19 Cообщений
  • В клубе с: 11-Ноябрь 09

Отправлено 13 Февраль 2018 - 01:00

Не видя автомобиля точно сказать не могу.

Если считать, что всё что всё так как написано в объявлении(машина без техпроблем, окрасов и т.п.), то учитывая мотор и лифтбек, диапазон реальной цены начинается от 800000 руб. и вниз... 

Заберут его скорее всего за 750-770000 руб...

Согласен полностью!!! Авто отличный, но даже в ходовых комплектациях - полный неликвид(говорю как бывший владелец). А тут,с ценой,тысяч  на 150-200 двигаться придется.

#17 OFFLINE   Юрбас68

Юрбас68
  • Мондео клуб
  • 123 Cообщений
  • В клубе с: 01-Февраль 11
  • Машина:Fiesta VI седан, 2015 Super Trend 1.6 МКПП
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 21 Февраль 2018 - 15:53

насчет неликвида спорный вопрос! у каждой машины есть свой покупатель и у меня он нашелся я к примеру отдал свой 7 летний мондео (2010 г/в) 2 литра атмосферник с пробегом 114500 за 675 тыров и плюс отдельно от него 17 летние колеса за 25 итого 700 тырчиков!, как то так!!! проданный мной автомобиль можно увидеть по ссылке: https://www.drive2.r.../ford/1329011/ Дружище ни кого не слушай! твой автомобиль прекрасен и стоит запрошенных тобой денег и на него найдется покупатель, я как только свою двушку хату преврачу в трёшку, буду именно такой автомобиль искать, на худой конец 2вушку дизель анвисари.

#18 OFFLINE   White ticket

White ticket
  • Мондео клуб
  • 38 Cообщений

Отправлено Вчера, 09:25

насчет неликвида спорный вопрос! у каждой машины есть свой покупатель и у меня он нашелся я к примеру отдал свой 7 летний мондео (2010 г/в) 2 литра атмосферник с пробегом 114500 за 675 тыров и плюс отдельно от него 17 летние колеса за 25 итого 700 тырчиков!, как то так!!! проданный мной автомобиль можно увидеть по ссылке: https://www.drive2.r.../ford/1329011/ Дружище ни кого не слушай! твой автомобиль прекрасен и стоит запрошенных тобой денег и на него найдется покупатель, я как только свою двушку хату преврачу в трёшку, буду именно такой автомобиль искать, на худой конец 2вушку дизель анвисари.

Спасибо бро,считаю так же, авто на ценителя это факт и уверен,что первый приехавший его и заберет.Дёшево отдавать не буду в любом случаи,элементарно потому что кто хочет выгадать три копейки и обслуживать его будет соответствующе,а для меня авто  больше чем кусок металла и отдать хочется в заботливые руки.

#19 OFFLINE   gryz200

gryz200
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: Вчера, 14:30
  • Машина:Ford Mondeo 4, двигатель 2.3, 2011 г.в.

Отправлено Вчера, 15:01

Вам неслыхано повезло... За 700 штук на 2010  год на палке я бы даже не посмотрел.. Свою я купил намного дешевле и с меньшим пробегом...

По теме-есть один человек на фокус клубе так он уже 3 года продает свой чпокус по некислой цене..  http://ffclub.ru/top..._840/#comments Если не торопитесь то ладно, а так не прокатит такая цена..

Сообщение отредактировал gryz200: Вчера, 15:03

#20 OFFLINE   Юрбас68

Юрбас68
  • Мондео клуб
  • 123 Cообщений
  • В клубе с: 01-Февраль 11
  • Машина:Fiesta VI седан, 2015 Super Trend 1.6 МКПП
Гараж Смотреть гараж

Отправлено Вчера, 15:38

Вам неслыхано повезло... За 700 штук на 2010  год на палке я бы даже не посмотрел.. Свою я купил намного дешевле и с меньшим пробегом...

По теме-есть один человек на фокус клубе так он уже 3 года продает свой чпокус по некислой цене..  http://ffclub.ru/top..._840/#comments Если не торопитесь то ладно, а так не прокатит такая цена..

Почему повезло? Автомобиль в идеальном состоянии, без вложений и в легкую утер бы нос более свежим машинам! Парень который его купил два месяца искал подходящий автомобиль в котором есть ДУША! и на Тамбовском рынке среди мондео его походу за исключением моего экземпляра не было! Мой автомобиль на момент продажи не нуждался даже в 1 рублевом вложении, он просто был аху...ный и я бы его продавать не стал бы, если не вложения бы в недвижимость! Да и что такое 700 тыров, при цене за налик базового нового мондео в 1330000 безо всяких там скидок за трейд ин, кредитов и прочего.

Сообщение отредактировал Юрбас68: Вчера, 15:39

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования