Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос про форсунки омывателя фар


Рекомендуемые сообщения

Для начала небольшая простыня истории: в наличии 5 лет уже фм3 2002 год. Ездил и бед не знал, постепенно что-то ломалось-ремонтировалось, потом мне взгрустнулось и я полностью его перекрасил. В процессе перекраски нужно было поменять передний бампер. Решил шикануть и заказал с последнего рестайла. С ним оказался неждан: бампер был от «галогеновой» версии, а у меня ксенон. Тогда это казалось просто: переверни бампер, вот места под заглушки, режь по ним и будет тебе счастье. Именно так я и сделал. Проблема вскрылась сейчас: у меня была заболевшая правая форсунка (предхоз постарался), и тогда я просто дырки заклеил заглушками. Сейчас купил на разборке форсунку, а она выше чем отверстие и при работе упирается в бампер... Что делать? Продолжать резать бампер или можно как-то отрегулировать высоту форсунки? Бампер, напомню, Рестайл последний, а телевизор дорестайл... нет ли тут связи?

Извиняюсь за простыню, но в этом форуме решения не нашёл.

Изменено пользователем Spitstiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Spitstiler,

1. Вот эту тему "курил"?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56688/?page=1

2. В личку постучи к:

-  lightning

- Anubis

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорестайл мондео и рестайлинг бампер и никаких проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spitstiler,

1. Вот эту тему "курил"?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56688/?page=1

Курил, там установка колхоза, по большей части, а меня интересует регулировка оригинальной форсунки...

А к форумчанам постучусь, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не регулируется форсунка.Просто прикручивается на штатное место в телевизоре и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю,что да как у тебя.

Лучше сделай видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорестайл мондео и рестайлинг бампер и никаких проблем не возникло.

Блин. Значит только мне «повезло» так? Обидно. А решетка радиатора нормально тоже «подружилась» с отверстием под ключ? А то я свою пилял. И тут ещё и это.. чувствую себя человеком с руками не из плеч... или просто везунчиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай видео

А на видео что должно быть, немного непонятно... форсунки пока не подключены, соответственно вытащить я их могу только физически. Сейчас на улицу выйду, сделаю пару фото, только машина собрана и с фарой.. так что не знаю, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Значит только мне «повезло» так? Обидно. А решетка радиатора нормально тоже «подружилась» с отверстием под ключ? А то я свою пилял. И тут ещё и это.. чувствую себя человеком с руками не из плеч... или просто везунчиком)

Решётка,да в рестайлинге выпирает,поэтому ключ не утопает и приходится отверстие расширять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на видео что должно быть, немного непонятно... форсунки пока не подключены, соответственно вытащить я их могу только физически. Сейчас на улицу выйду, сделаю пару фото, только машина собрана и с фарой.. так Как что не знаю, что получится

Если одна форсунка стоит нормально,а вторая выпирает,то логично,что с форсункой что-то не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одна форсунка стоит нормально,а вторая выпирает,то логично,что с форсункой что-то не так.

Идея, кстати. Потому что после установки вторая форсунка тоже не подключалась.. емнип. Но сейчас посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно по шаблону вырезал штатные места под омыватели в бампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно по шаблону вырезал штатные места под омыватели в бампере?

Конечно, там же метки нарисованы для этого) бампер, вроде, тоже оригинал приехал (заказывал на разборке в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро,разбирайся с форсунками.

По идее снять две и положить рядом и сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока не умею фото сюда кидать( 1,85 Мб это как-то мало.. на форум фото с обменников ссылками кидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spitstiler,

1)по поводу решетку радиатора - можешь снять свой замок, удлинить сам шток (например от старого зонта вырезать железяку), а под сами болты положить шайбы - тогда ничего вырезать бы не пришлось...

2)по поводу форсунок - все должно быть нормально. Либо вырезал криво, либо форсунка какая-то левая (перекошенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не умею фото сюда кидать

Лови как вставлять фото в пост.

Открываешь http://keep4u.ru

Загрузка изображений

Для быстрой загрузки изображений с вашего компьютера, воспользуйтесь формой ниже.

Если Вы хотите загрузить изображение с какого-либо сайта, воспользуйтесь вкладкой "URL".

Если Вы хотите сделать надпись на изображении, развернуть, масштабировать или некоторые другие процедуры, воспользуйтесь вкладкой "Настройки".

Выберите файлы изображений для загрузки

Поместить в галерею

Добавить комментарий

 18+ (для взрослых) *

 Не удалять эти файлы **

* Пожалуйста не забывайте ставить галочку 18+, если вы загружаете фото для взрослых.

** Данная функция защищает загруженные файлы от автоматического удаления из-за отсутствия просмотров, пожалуйста старайтесь не использовать ее для фото "однодневок".

Вставка фото в пост.

1.Открыть вкладку Мои фото.

2. Выбрать нужное фото.

3.Справа от фото клавиша КОДЫ. Нажать.

4.Копировать ссылку в п.3.

5.Открыть пост куда нужно фото вставить.

6.Изменить -----установить курсор на место будущего фото-------Ctrl +V

7.Фото вставлено.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови как вставлять фото в пост.

Открываешь http://keep4u.ru

Загрузка изображений

Для быстрой загрузки изображений с вашего компьютера, воспользуйтесь формой ниже.

Если Вы хотите загрузить изображение с какого-либо сайта, воспользуйтесь вкладкой "URL".

Если Вы хотите сделать надпись на изображении, развернуть, масштабировать или некоторые другие процедуры, воспользуйтесь вкладкой "Настройки".

Выберите файлы изображений для загрузки

Поместить в галерею

Добавить комментарий

18+ (для взрослых) *

Не удалять эти файлы **

* Пожалуйста не забывайте ставить галочку 18+, если вы загружаете фото для взрослых.

** Данная функция защищает загруженные файлы от автоматического удаления из-за отсутствия просмотров, пожалуйста старайтесь не использовать ее для фото "однодневок".

Вставка фото в пост.

1.Открыть вкладку Мои фото.

2. Выбрать нужное фото.

3.Справа от фото клавиша КОДЫ. Нажать.

4.Копировать ссылку в п.3.

5.Открыть пост куда нужно фото вставить.

6.Изменить -----установить курсор на место будущего фото-------Ctrl +V

7.Фото вставлено.

Удачи.

То ли я чего не понимаю, то ли он от меня хочетфайл 500Кб?

А другие фотообменники есть?

post-55307-0-58487200-1515241237_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие фотообменники есть?

    http://funkyimg.com/ - Allowed: jpg, jpeg, gif, png, bmp, tif, tiff < 4 megabytes.   

    http://fastpic.ru/

Изменено пользователем cergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к правой форсунке:

 

150a5037810902efaa3d39b896c2f99e.jpeg

_1e440d93591fcba46804063a09b5febc.jpeg

92831e4509a64a8d6e6ebd81e86fa724.jpeg

8272d2c7cfd485f0e02d0e8e527a2761.jpeg

 

А это к левой

_b0f259ddacfbdedd9e1b42f66f1e49af.jpeg

_4f6920a4f369088ae359ee4223ce41db.jpeg

80b3dcf8732c9d74eb03c66b9ea742c6.jpeg

9ff71e983fdda4f05888904a15f181fb.jpeg

Вроде бы должны получиться фото... если я все правильно сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spitstiler, издалека фото машины нет, но может бампер просел? или ты немного, но не по контуру вырезал отверстие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То ли я чего не понимаю, то ли он от меня хочетфайл 500Кб?

У меня keep4 принимает и отправлять фото без проблем.

 

Поздравляю, что у тебя получилось разместить фото.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...