Перейти к содержанию
В 24-00 форум закроется на обслуживание. Читать далее... ×
Реклама на сайте
Авторизация  
Жека 777

ФМ-3 магнітола просить код

Рекомендуемые сообщения

ФМ-3 магнітола6000cd RDS E-O-N требує код.при нажатії кнопок1-6 показало такий номер DP MV SH 50700012 07-02-00 підкажіть код буду вдячний.

Поделиться сообщением

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

@Жека 777,

1. Зачастую код маФона на стикере приклеен на боковой наружной левой стороне перчаточного ящика (большого бардачка). Бардачок нужно открыть и посмотреть с фонариком на левую наружную строну бардачка, ту, что со стороны рулевого колеса.

2. С обратной стороны маФона написан серийный его номер. Он начинается с M или с V. Достань маФон из гнезда и спиши какая буква и 6-ти значное число.

Дай серийный номер и тебе дадут код маФона.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша

Поделиться сообщением

Дюже гарно, хлопець!

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Зняв клєми з акуми тепер просить код на магнітолі шо ще робити

Поделиться сообщением

349998

5773

Мануал есть от машины?

Мануал не свиснул.... :D  :D

Изменено пользователем tanliz

Поделиться сообщением

@tanliz, пока писал - ты уже выложил :)

Поделиться сообщением

твой код 5773
  Бинго.....совпало :D

Поделиться сообщением

пока писал - ты уже выложил
Если бы телеграммой,от тебя быстрее бы дошла :D

Интернет- весчь :D

Поделиться сообщением

@Артур88, з тебе півторачка, троячка і качка! Закуски не треба!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От Генадий1000
      Мужики беда, вожу начальника,попросил у него машину ford mondeo 4 2008 и вообщем стояла у него сигнализация которой нужно было заглючить, вычитал что сняв коему от акумы и вернув на место ошибка должна уйти, так и произошло но беда в коде для магнитолы, я его незнаю посмотрел и в бордачках и в пепельницах, да и саму магнитолу разобрал там нет наклейки с кодом, но нашёл номер v016521 помогите пожалуйста до завтра буду очень благодарен, кто думаю он меня сожрет *****, заранее спасибо
    • От dstarsky
      Товарищи соклубники, всем привет!
      У меня мондео 12года, 32ткм пробег, приобрел не так давно, не в самой богатой комплектации, и собственно как то в первую очередь захотелось музыки по-качественнее, а заменять штатную магнитолу на 1дин или китайский магнитофон не было желания, то я отдал на распайку родную магнитолу (6000CD которая, только с мр3 и аукс), так вот подключил мтх и фокал через усь вархед - звук стал мощным, достаточно качественным, а главное без внешних изменений в салоне.
      НО возникло одно НО... и все бы хорошо, но машиной иногда пользуется жена, и так как ей всё таки пересаживаясь со своей корсы на мондео приходится тяжеловато при парковке, было решено всё таки ставить что то с Дисплеем, для подключения камеры! (китайские зеркала и особенно выносные дисплеи не признаю и не поставлю) Так вот и возник вопрос на что поменять магнитофон сей, да чтоб с монитором и звуком недурным был, да без затрат денежных в особо крупных размерах....
      Может есть у кого желание поменяться (с доплатой разумеется) или что то предложите достойное