Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

замена блэка на сильвер


Рекомендуемые сообщения

Как мотор правильно называется? L1L, L1N, L1Q? На них на всех диамерт 76

ШАТУНЫ у них разные где то читал что на блэке вроде короткий шатун стоит 

Менял. Много. Все навесное, по проводке куча, даже выхлоп варить пришлось. Но у меня проще было - у меня донор стоял, было откуда что скрутить, отрезать и себе прилепить. Тебе сейчас можно любой фокусный зетек ставить. Их по разборкам как грязи, хоть 1.8, хоть 2,0

с первого фокуса,а навесное крепления подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ШАТУНЫ у них разные где то читал что на блэке вроде короткий шатун стоит 

с первого фокуса,а навесное крепления подходит?

 Крепление мотора с фокуса? Подходит. 

А вот если сильвер ставить то придется искать где то гидравличускую опору и чугуниевую "подкову", которая с левой стороны мотора на сильвере стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Крепление мотора с фокуса? Подходит. 

А вот если сильвер ставить то придется искать где то гидравличускую опору и чугуниевую "подкову", которая с левой стороны мотора на сильвере стоит 

а по навесному крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по навесному крепления

а еще вопросик не знаете как определить эбу для какого обьема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по навесному крепления

И по навесному. Черноголовый мотор с фокуса и мондео полностью одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по навесному. Черноголовый мотор с фокуса и мондео полностью одинаковые

а эбу родное остается или тоже от фокуса надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эбу родное остается или тоже от фокуса надо ставить

Родное оставить, и проводку родную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное оставить, и проводку родную

ясно,спасибо за ответы!!!будем искать от фокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно,спасибо за ответы!!!будем искать от фокуса

и все равно учитывай ищи разбитую тачку по частям. дешево не будет блок, в любом случае  сразу говорю. дешевле будет  расточить свой или купить  сильвер  если даже чисто блок или матор голый все равно  под 20 касых выйдет  или чисто блок  без бошки больше 10 кусков точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно учитывай ищи разбитую тачку по частям. дешево не будет блок, в любом случае  сразу говорю. дешевле будет  расточить свой или купить  сильвер  если даже чисто блок или матор голый все равно  под 20 касых выйдет  или чисто блок  без бошки больше 10 кусков точно

предложили блок с поршневой за 8500

предложили блок с поршневой за 8500

я б лучше сильвер поставил бы,но куда девать потом свое навесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я б лучше сильвер поставил бы,но куда девать потом свое навесное

Наивный  :D

Не только навесное, а мозги, проводку подкапотную, салонную, в общем до самого бампера. У меня при подобной замене, только я наоборот менял с сильвера на блек, да еще и АКПП нп МКПП. В общем выяснилось что генератор другой, просто в лоб его не подключить, поменял косу, коса не состыковалась с проводкой из салона, поменял под торпедой, она в свою очередь не состыковалась с тем что осталось на полу и пошло назад. Когда заменил проводку по всей машине, и казалось бы вот он счастье, выяснилось что штеккер на АБС не одевается, и вообще блок другой. В итоге сменил и его. Не обошла участь замены даже датчик топлива в баке, он наоборот работал до 98 года. Так что стоит хорошо подумать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный  :D

Не только навесное, а мозги, проводку подкапотную, салонную, в общем до самого бампера. У меня при подобной замене, только я наоборот менял с сильвера на блек, да еще и АКПП нп МКПП. В общем выяснилось что генератор другой, просто в лоб его не подключить, поменял косу, коса не состыковалась с проводкой из салона, поменял под торпедой, она в свою очередь не состыковалась с тем что осталось на полу и пошло назад. Когда заменил проводку по всей машине, и казалось бы вот он счастье, выяснилось что штеккер на АБС не одевается, и вообще блок другой. В итоге сменил и его. Не обошла участь замены даже датчик топлива в баке, он наоборот работал до 98 года. Так что стоит хорошо подумать ))

да разницы нету,  у него у тебя переделать нужно а у него вообще не чего не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки с сильвера 100% подойдут на мозги от блека ? По сопротивлению и производительности. Генератор на блеке 3 провода, на сильвере 1 или 2, уже не помню. Это как минимум к колхозу. На сильвере МАФ и отдельно ДТВ, на блеке это одно целое. Просто вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки с сильвера 100% подойдут на мозги от блека ? По сопротивлению и производительности. Генератор на блеке 3 провода, на сильвере 1 или 2, уже не помню. Это как минимум к колхозу. На сильвере МАФ и отдельно ДТВ, на блеке это одно целое. Просто вряд ли будет.

на оборот все пойдет  как у него у тебя   коллектор впускной подойдет свой можеш оставить. либо и тот или другой по мне от блэка коллектор и форсы лучше 

с геной да  там помутить нужно у него нет 

маф остается старый на чем стоит и все

 

там нужно только матор всборе с опорой и подухой менять и переделать пару разъемов на датчики и  топливную подключить шлангами с хомутами  и все делав то

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого есть два блека с навесным, пиши если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оборот все пойдет  как у него у тебя   коллектор впускной подойдет свой можеш оставить. либо и тот или другой по мне от блэка коллектор и форсы лучше 

с геной да  там помутить нужно у него нет 

маф остается старый на чем стоит и все

 

там нужно только матор всборе с опорой и подухой менять и переделать пару разъемов на датчики и  топливную подключить шлангами с хомутами  и все делав то

а мое навесное генератор,насос гура и кондера подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое навесное генератор,насос гура и кондера подойдет?

я же  все объяснил  же чего ты тупиш,  не чего не пойдет, с сильвера на блэк и с блэка на сильвер, по кондеру кондея ест свой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...