Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выходная вентиляционная решетка - где? (универсал)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Потеют!!! Очень сильно потеют стекла в сырую погоду. Почитал форумы, пишут обо всем... фильтры, уплотнители, протеки о/ж, дренажи и т.д. Фильтр поменял, козырек над фильтром приколхозил, дренажи прочистил, слив кондея нашел. Потеют!!! Было решил менять уплотнители, но посоветовали сравнить закрытие багажника с опущенными стеклами и поднятыми. Я - зачем? И тут мне рассказали о правильной циркуляции воздуха в салоне. Я сравнил, и... Подскажите, где эта решетка с клапанами для выхода воздуха в универсале? в седане видел, в вагоне найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

сильно потеют стекла в сырую погоду.

1. Проверь не включена ли рециркуляция.

2. Гель для бритья помогает бороться с запотеванием.На косметический диск нанести немного геля и растереть его по внутренней стороне стёкол (боковых).Остатки геля стереть бумажным полотенцем.

3. Можно облегчить проход воздуха к вентиляционным отверстиям в кузове, вырезав в шумке по бортам окошки.

4. Включая периодически на МАХ (клавиша над дисплеем панели вентиляции салона) обдув салона запотевание устраняется.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша, спс за советы, только все это проблемы запотевания не решают, конденсат стекает в дверные ниши.

А за фото спс, заглушки в шумке убрал, залез под бампер, вроде воздух выходит. Жду влажной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсат стекает в дверные ниши.

Пожалуйста.

Да не так его и много образуется внутри дверей. Для очистки дренажа  достаточно 1 раз в год деревянной палочкой тыкать в дренажные отверстия внизу дверей.

 

 

заглушки в шумке убрал

Лепестки в вент. отверстиях не залипли к корпусу?

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...