Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

замки на шатунах

замки на шатунах поршень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Владик 147

Владик 147
  • Мондео клуб
  • 36 Cообщений
  • В клубе с: 13-Ноябрь 16
  • Машина:Форд Мондео 1

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:41

ребят,глупый вопрос,но так вышло,делаю капиталку,все разобрал,сложил как оно должно быть и малой брат игрался и все раскидал,ну вопрос вот в чем,купил новые поршня,а как ставить шатуны забыл да и меток уже не найти,подскажите кому не лень,куда должны быть направлены замки шатунов,на радиатор или в сторону лобового и куда должна быть направлена стрелка на поршнях,говорят,что в сторону грм?????

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Проезжий

Проезжий
  • Мондео клуб
  • 5 647 Cообщений
  • В клубе с: 31-Март 12
  • Машина:форд мондео хетч.1.8 ZETEK. 1996 г.в

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:03

ребят,глупый вопрос,но так вышло,делаю капиталку,все разобрал,сложил как оно должно быть и малой брат игрался и все раскидал,ну вопрос вот в чем,купил новые поршня,а как ставить шатуны забыл да и меток уже не найти,подскажите кому не лень,куда должны быть направлены замки шатунов,на радиатор или в сторону лобового и куда должна быть направлена стрелка на поршнях,говорят,что в сторону грм?????

http://www.fordbook....aring-clearance

Это плохо конечно.все шатуны и их крышки должны прономерованы и установлены  в своем порядке. а также болты -гайки .и.т.д.

#3 OFFLINE   Владик 147

Владик 147
  • Мондео клуб
  • 36 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:15

http://www.fordbook....aring-clearance

Это плохо конечно.все шатуны и их крышки должны прономерованы и установлены  в своем порядке. а также болты -гайки .и.т.д.

спасибо,да первый раз делаю капиталку,за поршня ясно,а как ставить шатуны,куда должен быть направлен замок при сборке,я еще шатуны в поршня не вставлял,если не ошибаюсь,то в сторону лобовухи?

#4 OFFLINE   visla

visla
  • Мондео клуб
  • 19 556 Cообщений
  • В клубе с: 28-Февраль 09
  • Машина:АУДИ, ШИШИГА

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:23

спасибо,да первый раз делаю капиталку,за поршня ясно,а как ставить шатуны,куда должен быть направлен замок при сборке,я еще шатуны в поршня не вставлял,если не ошибаюсь,то в сторону лобовухи?

скачай книгу по ремонту и читай там. не ошибешся

#5 OFFLINE   Проезжий

Проезжий
  • Мондео клуб
  • 5 647 Cообщений
  • В клубе с: 31-Март 12
  • Машина:форд мондео хетч.1.8 ZETEK. 1996 г.в

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:37

Да я же тебе скинул ссылку. :rtfm:  если на пальцах то стрелка на поршне  и надпись на шатуне форд смотрят в сторону ремня ГРМ.

#6 OFFLINE   Владик 147

Владик 147
  • Мондео клуб
  • 36 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:46

Да я же тебе скинул ссылку. :rtfm:  если на пальцах то стрелка на поршне  и надпись на шатуне форд смотрят в сторону ремня ГРМ.

спасиб)))

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования