Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
strelokPiter

AMS Питер

Рекомендуемые сообщения

Был у них в ноябре на фаянсовой для прохождения ТО и заодно попросил что бы посмотрели ходовую. 

В целом вопросов по качеству не возникло,кроме нескольких чувствительных моментов.

1) Был выкачен достаточно большой список рекомендаций а замену в т.ч. критичных вещей: передние амортизаторы, несколько косточек сзади. 

По 1 вопросу так вышло, что после поездки на сервис у меня умер топливный насос ( я не связываю это с сервисом, это видимо так совпало ) но поехал я его менять в другое место, поближе к дому, там заодно попросил посмотреть ходовую на предмет замечаний по списку АМС ( сам список я не показывал). Мне сказали, что из критичного в принципе ничего.

Далее еще через пару недель я приехал на еще один сервис и там мне так же сказали что в принципе износ по ходовой есть, но не критичный и можно еще пока спокойно кататься.

2) Я достаточно давно подозревал, что у меня умерла одна подушка двигателя, т.к. и вибрация и шум от двигателя были сильные ( до мондео была Ауди А4 и я в принципе думал что шумка в мондео хуже) и в АМС я приехал готовясь к замене. А мне сказали что с подушкой все ок и шум и вибрация это у вас двигатель большой атмосферный просто и сказали что вот можно подложить что то между защитой и двиглом и будет меньше вибрировать...

Как написал выше в другом сервисе я так же пожаловался на шум и вибрацию и мне сразу диагностировали замену подушки. Заменили ее и машину стало не узнать. Тишина никакой тряски как в тракторе, вот я и решил тут написать..

Изменено пользователем strelokPiter

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования