Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

[Продам][Пермь] Мондео 3, 1.8 МТ, хэтчбек, 2001 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Doorsman

Doorsman
  • Мондео клуб
  • 76 Cообщений
  • В клубе с: 23-Декабрь 12
  • Машина:FM3, хэтч, 1,8; 125 л.с., мкпп, 2001

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:54

Продам верного друга и помощника.
Комплектация не сильно богатая, но есть всё, что нужно: 6 подушек, ABS, кондиционер, бортовой компьютер, 4 ЭСП с доводчиками, подогрев передних сидений, электропривод и подогрев зеркал, подогрев форсунок омывателя, зеркало с автозатемнением. Летняя резина в комплекте.

Бельгийская сборка, в России с 2007 г. В Перми с 2012 г. У меня с декабря 2012 г., наездил за это время ~130 тыс. Сейчас пробег 305 000.
Мне он достался в плачевном состоянии, предхозы за машиной не следили особо. За год привёл его в чувства, с тех пор не подводил ни разу. 

Ещё до меня был заменён двигатель со штатного 1,8/110 л.с. на 1,8/125, к сожалению в то время номера двигателей не сверяли в ГИБДД, поэтому купил его, не зная о замене. В итоге, в прошлом году не смог продать, поскольку данные двигателя расходились с ПТС. Сейчас все изменения оформлены, данные внесены в ПТС и СРТС (7 кругов ада - тихая прогулка с лебедями в сравнении с этим). 

Авто в очень хорошем состоянии. Подробнее: 
1) Капиталка ДВС (2013), расхода масла от замены до замены нет; 
2) Новая рулевая рейка (2015); 
3) Новый катализатор и обе лямбды (2015-2016); 
4) Покраска кузова (кроме капота, крыши и крышки багажника) летом 2017 с гарантией до лета 2018 г. 

Что нужно сделать: 
1) Сопливят задние амортизаторы, скоро помрут. Передние оба поменял в июле; 
2) Замена обоих пыльников на наружных гранатах - старые в трещинах; 
3) Заправить кондиционер с заменой уплотнительных колец на трубках около компрессора. Компрессор рабочий, фреон уходил через рассохшиеся кольца, поскольку кондиционером я не пользуюсь никогда. 

Цена в клубе - 180 000 р. 

Звоните, пишите в личку, спрашивайте, всё подробно расскажу и покажу. Все проверки приветствую. Торг уместен. Отдаю только в хорошие руки) 
Если вдруг случится чудо, и Вы захотите поменяться на ФМ3 2,5АТ с моей доплатой, то вот моя тема: http://mondeoclub.ru.../topic/149408/ 

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Doorsman

Doorsman
  • Мондео клуб
  • 76 Cообщений
  • В клубе с: 23-Декабрь 12
  • Машина:FM3, хэтч, 1,8; 125 л.с., мкпп, 2001

Отправлено 10 Январь 2018 - 07:36

Цена в клубе 180 000 р. 

Сообщение отредактировал Doorsman: 14 Январь 2018 - 07:58

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования