Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

подскажите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Рыжик

Рыжик
  • Мондео клуб
  • 7 Cообщений
  • В клубе с: 19-Август 10
  • Машина:FM III 2006 2.0 МКПП

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 07:16

Подскажите! Чем крепится пластик заливной горловины (отмечено зеленым) непосредственно к петле самой горловины?Прикрепленный файл  91c312c294ac.jpg   81,37К   4 скачиваний

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Жиша

Жиша

Хранитель традиций

• Мондео клуб
  • 34 408 Cообщений
  • В клубе с: 26-Ноябрь 03
  • Машина:ФМ3, 1,8л, 2007, седан, МКПП

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:35

Рыжик,

В глубине горловины (на 12 часов) видим саморез  (это место на фото помечено красным), выкручиваем его (к нему ещё крепится второй конец пластикового поводка от крышки).
            Берёмся пальцами обеих рук за внутренние стенки горловины и поворачиваем против часовой стрелки на градусов 30. Эта часть горловины выходит из пазов в кузове (зелёным помечено). Тянем на себя и вытаскиваем девайс

Удачи.

#3 OFFLINE   Рыжик

Рыжик
  • Мондео клуб
  • 7 Cообщений
  • В клубе с: 19-Август 10
  • Машина:FM III 2006 2.0 МКПП

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:34

Рыжик,

В глубине горловины (на 12 часов) видим саморез  (это место на фото помечено красным), выкручиваем его (к нему ещё крепится второй конец пластикового поводка от крышки).
            Берёмся пальцами обеих рук за внутренние стенки горловины и поворачиваем против часовой стрелки на градусов 30. Эта часть горловины выходит из пазов в кузове (зелёным помечено). Тянем на себя и вытаскиваем девайс

Удачи.

я вытаскивать ничего не хочу))), просто у меня поводка не было от крышки, а соответственно и самореза, вот и интересует, чем крепится в глубине горловина( отмечено зеленым, на другие цвета не надо смотреть)))

#4 OFFLINE   Жиша

Жиша

Хранитель традиций

• Мондео клуб
  • 34 408 Cообщений
  • В клубе с: 26-Ноябрь 03
  • Машина:ФМ3, 1,8л, 2007, седан, МКПП

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:23

просто у меня поводка не было от крышки,

Ну и установи для  поводка в удобном месте саморез с широкой шляпкой.

Например, у моего ФМ с покупки не было поводка. Да я и приспособился без поводка.Придумал на крышке лючка и изнутни сделал и приклеил приспособу для крышки при заправке топливом.

Удачи. 

#5 OFFLINE   Evgkomok

Evgkomok
  • Модераторы
  • 26 574 Cообщений
  • В клубе с: 02-Октябрь 07
  • Машина:Киа Соренто, 175 л.с., 2015 г., премиум

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:26

Рыжик, прочитайте внимательно правила форума и переименуйте тему

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования