Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Dinamis

Mondeo Titanium X+ 2008

Рекомендуемые сообщения

Разбили мне мой 3-тий мондео =( страховка отказалась чинить...
Влюбился я в моника, да так, что решил взять 4тый кузов=)
Так как машина не новая сразу обнаружились мелкие изъяны которые я потихоньку по мере возможностей устраняю... Наткнулся на некоторые вещи, которые своими силами не в состоянии ликвидировать... Поэтому спрашиваю совет у вас.

1. На машинке стоит NX navi. Кнопки потрепались. Интересует кнопка климы авто (крутилка, но колпачок меняется).. везде искал.. нет нигде либо проданы... в одном месте 50 евро за пласмаску.. смешно=). Может кто знает как исправить? видел на других машинах плёнки ставят и феном греют)

https://www.ebay.com/itm/AUTO-BUTTON-COVER-FOR-FORD-NX-HSRNS-MONDEO-FOCUS-S-MAX-GALAXY-TOUCH-SAT-NAV/222719063720?hash=item33db1736a8:g:0SAAAOSwkehZykI8

2. Менял в бардачке лампочку, Обнаружил что в механизме лампочки нет пружины выталкивающей кнопку (для активации света при открытии дверцы). Мнеб размеры пружинки если не затруднит, или если можно её где-то купить...!? в интернете не нашел..

https://www.ebay.com/itm/GENUINE-FORD-MONDEO-BA7-mk4kontaktschalter-Light-Glove-Box-1S41-13B748-AD/182882587891?hash=item2a94a6d4f3:g:i2UAAOSwrfVZS2V4

3. Меняя лампочку обнаружил заглушку пластиковую в бардачке. Не могу понять её назначение. Номер на ней стоит 193119 ООО. >pp<..

Updated:похоже на заглушку болтов на релсах сидений, завтра буду смотреть)

4. Вытащив бардачёк обнаружил что к нему идут 3 контакта: АУХ, свет и третий контакт упирается в правую стенку.. причём контакт тупиковый.. упирается просто в стенку бардачка.. с внутренней камеры бардочка к нему доступа нет.. что это за контакт такой?

Буду благодарен за любую помощь=)

PS! К сожалению не получается фотографии сюда скинуть.. Если вдруг без фото никак, могу по скаипу или в фейсбуке послать)

Изменено пользователем Dinamis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования