Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Mondeo Titanium X+ 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Dinamis

Dinamis
  • Мондео клуб
  • 8 Cообщений
  • В клубе с: 18-Октябрь 13
  • Машина:Ford Mondeo 2.0 66 D universal 2003/12

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:26

Разбили мне мой 3-тий мондео =( страховка отказалась чинить...
Влюбился я в моника, да так, что решил взять 4тый кузов=)
Так как машина не новая сразу обнаружились мелкие изъяны которые я потихоньку по мере возможностей устраняю... Наткнулся на некоторые вещи, которые своими силами не в состоянии ликвидировать... Поэтому спрашиваю совет у вас.

1. На машинке стоит NX navi. Кнопки потрепались. Интересует кнопка климы авто (крутилка, но колпачок меняется).. везде искал.. нет нигде либо проданы... в одном месте 50 евро за пласмаску.. смешно=). Может кто знает как исправить? видел на других машинах плёнки ставят и феном греют)

https://www.ebay.com...SAAAOSwkehZykI8

2. Менял в бардачке лампочку, Обнаружил что в механизме лампочки нет пружины выталкивающей кнопку (для активации света при открытии дверцы). Мнеб размеры пружинки если не затруднит, или если можно её где-то купить...!? в интернете не нашел..

https://www.ebay.com...2UAAOSwrfVZS2V4

3. Меняя лампочку обнаружил заглушку пластиковую в бардачке. Не могу понять её назначение. Номер на ней стоит 193119 ООО. >pp<..

Updated:похоже на заглушку болтов на релсах сидений, завтра буду смотреть)

4. Вытащив бардачёк обнаружил что к нему идут 3 контакта: АУХ, свет и третий контакт упирается в правую стенку.. причём контакт тупиковый.. упирается просто в стенку бардачка.. с внутренней камеры бардочка к нему доступа нет.. что это за контакт такой?

Буду благодарен за любую помощь=)

PS! К сожалению не получается фотографии сюда скинуть.. Если вдруг без фото никак, могу по скаипу или в фейсбуке послать)

Сообщение отредактировал Dinamis: 17 Ноябрь 2017 - 22:47

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования