Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Движение задним ходом


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, при движении задним ходом очень слабо видно в зеркала, что там и как.

Поставил в фонари заднего хода светодиодные лампы - не помогает, может кто-либо решал эту проблему, или это я загоняюсь только по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, подскажите, при движении задним ходом очень слабо видно в зеркала, что там и как.

Поставил в фонари заднего хода светодиодные лампы - не помогает, может кто-либо решал эту проблему, или это я загоняюсь только по этому поводу?

я когда без камеры был, включал задние птф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен штатный blaupunkt nx, но нет видео входа, про камеру можно забыть, а задняя птф слабовата, хотя не экспериментировал с разными лампами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo, а как с камерой решал вопрос? Внешний дисплей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, при движении задним ходом очень слабо видно в зеркала, что там и как.

Поставил в фонари заднего хода светодиодные лампы - не помогает, может кто-либо решал эту проблему, или это я загоняюсь только по этому поводу?

1.Если плохо видно в зеркала...-значит либо хреново настроены, либо не умеешь пользоваться!!! Зеркала на М4 прекрасные!!!..

2. При движении ЗХ необходимо соблюдать ПДД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПДД классная мысль, если не видно - значит, не нужно туда ехать :)

Без умысла наговорить гадости предполагаю, что тема для другого форума, связанного с врачами - окулистами и офтальмологами. Ставить ксенон в задние фонари - не вариант, люди не поймут. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo, а как с камерой решал вопрос? Внешний дисплей?

с камерой глобально, акоду всунул...

Можно с внешним дисплеем или с зеркалом заднего вида поставить..

ЗЫ. птф задние у нас же 2. и норм помагают. Хотя как на доресте светят х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, при движении задним ходом очень слабо видно в зеркала, что там и как.

Поставил в фонари заднего хода светодиодные лампы - не помогает, может кто-либо решал эту проблему, или это я загоняюсь только по этому поводу?

поставь в подсветку номера что нибудь такое https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-Canbus-LED-Number-License-Plate-Light-18LED-Lamps-For-Focus-Fiesta-Mondeo-MK4-Kuga-Galaxy/32797469864.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5Y2Bww,они вниз светят и освещают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хоть пошли дельные советы, а то отправляют к офтальмологу, я летную мед.комиссию два раза в год прохожу, со зрением все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда без камеры был, включал задние птф

Без фонарей или стопов никак и причем здесь камера, с камерой ночью все равно ничего не видно, разве только парктроник будет пищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве только парктроник будет пищать.

Так он и от травы пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фонарей или стопов никак и причем здесь камера, с камерой ночью все равно ничего не видно, разве только парктроник будет пищать.

Если у тебя не видно, не значит, что у всех камеры такие Г.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хоть пошли дельные советы, а то отправляют к офтальмологу, я летную мед.комиссию два раза в год прохожу, со зрением все впорядке

Кстати, с подсветкой номера вариант, в предыдущую машину ставил диоды - освещали, что можно было без фонарей зх ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя не видно, не значит, что у всех камеры такие Г....

 

Ну так нубам тогда обьясни:)Чтобы такую камеру, как у меня, не ставили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нубам тогда обьясни:)Чтобы такую камеру, как у меня, не ставили!

я пока еще мысли не читаю, чтобы знать какая у тебя камера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Перечитывал форум, наткнулся на свою тему, Короче фонари с алиэкспреса в подсветку номера хороший выход из ситуации.

Спасибо,  Ziron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...