Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не могу запрограммировать новый ключ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил на али выкидной ключ 433 МГц 4D60,но не получается его запрограммировать. У меня нет иммобилайзера, поэтому после нарезки ключа сразу мог завести машину. При программировании новый ключ не реагирует на нажатия кнопок. В режим программирования заходит нормально. В чем может быть проблема? Заране спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрите тему в Допоборудование про ключи. Она висит в Важных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите тему в Допоборудование про ключи. Она висит в Важных темах

Смотрел ее, но там показано просто как запрограммировать ключи, как написано в книжке. Думал, может у кого-то была такая же проблема, но весь форум прочёл ничего подобного не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ее, но там показано просто как запрограммировать ключи, как написано в книжке. Думал, может у кого-то была такая же проблема, но весь форум прочёл ничего подобного не нашёл.

Чет не понятно, без имо можно программировать? Надо два родных ключа чтоб это сделать, если ключ родной один то через elm, на драйве все доступно расписано как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер, как я понял, программируется отдельно. У меня два ключа с кнопками и третий выкидной. Делал все по инструкции, но новый ключ не реагирует. У меня и в ключах чипа иммо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер, как я понял, программируется отдельно. У меня два ключа с кнопками и третий выкидной. Делал все по инструкции, но новый ключ не реагирует. У меня и в ключах чипа иммо нет.

Тогда эта тема не имеет смысла, вы хотите цент замок привезать? - одним ключом родным с чипом, можно запрограммировать другой чисто центральный замок. Двумя ключами родными с чипами можно уже иммо программировать (еще не известно сколько ключей у вас в мозгах прописано). Т.е. если даже через elm пытаться программировать цент замок, он спросит хотябы один ключ родной с чипом. Поправьте если не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда эта тема не имеет смысла, вы хотите цент замок привезать? - одним ключом родным с чипом, можно запрограммировать другой чисто центральный замок. Двумя ключами родными с чипами можно уже иммо программировать (еще не известно сколько ключей у вас в мозгах прописано). Т.е. если даже через elm пытаться программировать цент замок, он спросит хотябы один ключ родной с чипом. Поправьте если не прав

Все верно, Вы правы. Каким-то чудом, танцуя с бубном все-таки получилось запрограммировать, не знаю что до этого было не так. Спасибо за ответы. Вопрос решён, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В режим программирования заходит нормально.

 

не знаю что до этого было не так.
Видимо не укладывался в 6 сек. при четырёхкратном повороте ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не укладывался в 6 сек. при четырёхкратном повороте ключа.

Да вроде бы поворачивал очень быстро... главное, что все получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...