Перейти к содержанию
В 24-00 форум закроется на обслуживание. Читать далее... ×
Реклама на сайте
Авторизация  
Денис86

HELP! Передние шрузы на mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС ?

Рекомендуемые сообщения

День добрый друзья! попал в аварию , повырывало подвеску из автомата , нужны передние шрузы! в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные ) 
Подскажите пожалуйста кто знает номера шрузов которые внутренние (в коробку автомат) вставляются или их аналоги отдельно???

Механик вытащил только левый привод и отдал мне его , правый не стал т.к. сказал что справа идет промвал и если его вытащить то в автомате что то может упасть и попадос на ремонт)

Шлицы в левой гранате (триплоид) 30 зубов вставляются в коробку \ 34 зуба внутри гранаты сам триплоид - какое кол-во зубов справа где промвал я не знаю ((((

Вин - 
WFOWXXGBBW4B13666
mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС комплектация CHIA

Поделиться сообщением

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные )

1447554  RH

1447558  LH

это отдельно ШРУСЫ внутренние согласно ориг программе..

Поделиться сообщением

День добрый друзья! попал в аварию , повырывало подвеску из автомата , нужны передние шрузы! в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные )

Подскажите пожалуйста кто знает номера шрузов которые внутренние (в коробку автомат) вставляются или их аналоги отдельно???

Механик вытащил только левый привод и отдал мне его , правый не стал т.к. сказал что справа идет промвал и если его вытащить то в автомате что то может упасть и попадос на ремонт)

Шлицы в левой гранате (триплоид) 30 зубов вставляются в коробку \ 34 зуба внутри гранаты сам триплоид - какое кол-во зубов справа где промвал я не знаю ((((

Вин - WFOWXXGBBW4B13666

mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС комплектация CHIA

если вытащить пром вал ничего в коробке не выподит, он входит вшестерню саттелита диференцциала.Вот носер шруза правого отдельно неорегинал master-sport 303743-set-ms

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация