Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

HELP! Передние шрузы на mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Денис86

Денис86
  • Прохожий
  • 2 Cообщений
  • В клубе с: 06-Ноябрь 17
  • Машина:ford mondeo mk3 2.0 tdci at

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 17:21

День добрый друзья! попал в аварию , повырывало подвеску из автомата , нужны передние шрузы! в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные ) 
Подскажите пожалуйста кто знает номера шрузов которые внутренние (в коробку автомат) вставляются или их аналоги отдельно???

Механик вытащил только левый привод и отдал мне его , правый не стал т.к. сказал что справа идет промвал и если его вытащить то в автомате что то может упасть и попадос на ремонт)

Шлицы в левой гранате (триплоид) 30 зубов вставляются в коробку \ 34 зуба внутри гранаты сам триплоид - какое кол-во зубов справа где промвал я не знаю ((((

Вин - 
WFOWXXGBBW4B13666
mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС комплектация CHIA

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 ONLINE   SVSerega

SVSerega
  • Мондео клуб
  • 456 Cообщений
  • В клубе с: 17-Декабрь 09
  • Машина:M-III, 1,8 CHBA (125HP) MTX75 2006 sedan

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:57

в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные )

1447554  RH

1447558  LH

это отдельно ШРУСЫ внутренние согласно ориг программе..

#3 OFFLINE   AR2

AR2
  • Мондео клуб
  • 32 Cообщений
  • В клубе с: 18-Ноябрь 14
  • Машина:mondeo 3 дизель 2004 tdci акпп

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 14:15

День добрый друзья! попал в аварию , повырывало подвеску из автомата , нужны передние шрузы! в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные )
Подскажите пожалуйста кто знает номера шрузов которые внутренние (в коробку автомат) вставляются или их аналоги отдельно???

Механик вытащил только левый привод и отдал мне его , правый не стал т.к. сказал что справа идет промвал и если его вытащить то в автомате что то может упасть и попадос на ремонт)

Шлицы в левой гранате (триплоид) 30 зубов вставляются в коробку \ 34 зуба внутри гранаты сам триплоид - какое кол-во зубов справа где промвал я не знаю ((((

Вин -
WFOWXXGBBW4B13666
mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС комплектация CHIA

если вытащить пром вал ничего в коробке не выподит, он входит вшестерню саттелита диференцциала.Вот носер шруза правого отдельно неорегинал master-sport 303743-set-ms

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования