Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Привет. Не могу сорвать болт шкива кв. Какая там резьба? Или как его открутить? Держа тормоз и крутить, то не получается сорвать. Помогите, а то нигде нет информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Не могу сорвать болт шкива кв. Какая там резьба? Или как его открутить? Держа тормоз и крутить, то не получается сорвать. Помогите, а то нигде нет информации

нету информации?  а чего читать нема

как  сорвать  куча тем

 

 

 

1.  4-5 передача,  тормаза, и откручивай обычная резьба

 

2. стартером

 

3 в сервис пневмой

 

п.с  лень было найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету информации? а чего читать нема

как сорвать куча тем

 

 

 

1. 4-5 передача, тормаза, и откручивай обычная резьба

 

2. стартером

 

3 в сервис пневмой

 

п.с лень было найти

Левая или правая резьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая или правая резьба?

ты внимательно прочел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внимательно прочел?

что в твоем понимании означает "простая резьба"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в твоем понимании означает "простая резьба"?

простая обычная. если кривая яб написал бы, если ты этого понять не можеш о чем с тобой разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая обычная. если кривая яб написал бы, если ты этого понять не можеш о чем с тобой разговаривать

я задал конкретный вопрос, а не пришел читать высеры "специалистов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал конкретный вопрос, а не пришел читать высеры "специалистов".

а я тебе ответил  обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь....вы прикалываетесь что ли? https://www.google.ru/search?q=site%3Amondeoclub.ru%2Fforum%2F+болт+шкива&oq=s&aqs=chrome.3.69i60l3j35i39l2j69i59.6299j0j4&client=ms-android-wileyfox&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8и у каждого же как-то особенно не откручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь....вы прикалываетесь что ли? https://www.google.ru/search?q=site%3Amondeoclub.ru%2Fforum%2F+болт+шкива&oq=s&aqs=chrome.3.69i60l3j35i39l2j69i59.6299j0j4&client=ms-android-wileyfox&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8и у каждого же как-то особенно не откручивается.

Бл..дь, то что ты кинул - это дизель, и он с левой резьбой, изначально в этом и был вопрос. У меня бензин ска, и там правая резьба. И да, открутил, с помощью молотка и зубила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Pickles,при чем тут дизель или бензин? Это то что нашлось за 5 секунд и даже там море уникальных неоткручивающихся бензиновых болтов. А то что зубилом крутил это молодец, начинай изучать теорию осевого люфта и методику замены упорных полуколец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr. Pickles,при чем тут дизель или бензин? Это то что нашлось за 5 секунд и даже там море уникальных неоткручивающихся бензиновых болтов. А то что зубилом крутил это молодец, начинай изучать теорию осевого люфта и методику замены упорных полуколец.

ви хайй с  дрочер он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бл..дь, то что ты кинул - это дизель, и он с левой резьбой, изначально в этом и был вопрос. У меня бензин ска, и там правая резьба. И да, открутил, с помощью молотка и зубила.
Лично я удивляюсь, что до сих пор тебя не послали на....., те кто хотел тебе помочь. (без обид)

Все описано на форуме и еще + тебе лично.

В чем вопросы?
Скорее всего, в твоей лени ПОЧИТАТЬ форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я удивляюсь, что до сих пор тебя не послали на....., те кто хотел тебе помочь. (без обид)

Все описано на форуме и еще + тебе лично.

В чем вопросы?

Скорее всего, в твоей лени ПОЧИТАТЬ форум.

я общаюсь с людьми ровно так, как люди со мной. Зачем вообще нужен форум, если по каждому вопросу посылают в лучшем случае в поиск? И да, самый основной вопрос был по резьбе, я ничего не писал про свой уникальный случай. Никого не хотел обидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем вообще нужен форум,
Именно по этому он называется форумом, а не ЧАТом. Разницу между этими двумя словами можно погуглить в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Бл..дь, то что ты кинул - это дизель, и он с левой резьбой

Откуда в дизеле левая резьба, стесняюсь спросить? Если только лево от право не отличать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в дизеле левая резьба, стесняюсь спросить? Если только лево от право не отличать...

прочитай статью, я не придумал это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю,как можно НЕ открутить шкив??? Какие там могут быть трудности??? Наверное только с сообразительностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прочитай статью, я не придумал это

Да зачем мне читать всякую лабуду, если я его своими руками на своём дизеле откручивал, обычная правая резьба. У нас в дизельной ветке есть не одна тема по этому поводу, в одной из которых кто-то тоже сначала утверждал, что резьба левая, но потом быстро подправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне читать всякую лабуду, если я его своими руками на своём дизеле откручивал, обычная правая резьба. У нас в дизельной ветке есть не одна тема по этому поводу, в одной из которых кто-то тоже сначала утверждал, что резьба левая, но потом быстро подправился.

а откуда я знаю, что там у дизеля? Мне кинули статью, где писали что там левая. Да и вопрос уже давно неактуальный, всё давно уже сделано и забыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...