Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не могу завести машину, нет искры ...


Рекомендуемые сообщения

У меня уже третий по счёту мондео...... но глюки каждый раз разные...... когда-то, как только у меня появилось это чудо автопрома я назвал его пособием для юного автослесаря и к сожалению ни разу не ошибся...... каждый раз новые позы....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже третий по счёту мондео...... но глюки каждый раз разные...... когда-то, как только у меня появилось это чудо автопрома я назвал его пособием для юного автослесаря и к сожалению ни разу не ошибся...... каждый раз новые позы....)

Да понимаю. У меня их 2 сейчас. И один по утрам заводится не глохнет но как нагреется не держит обороты. У второго наоборот. Машины сами по себе хорошие. Первый уже 10 лет в семье, используется для работы и за 10 лет проблемы начались в прошлом году. То одно то другое, проводка сыпится ,датчики и т.д.

Второй я взял не рабочим. Универсал, широкий вместительный тоже для работы больше и вот делаю потихоньку. Вот кстати он d9d6a871cab8b6da445c7b3470d8cff8.jpg

 

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим скоро должен с кузовнёй закончить...... потом планирую трясонуть электрику подкапотную и заднюю подвеску... машинка сама по себе интересная, но кузов оставляет желать лучшего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим скоро должен с кузовнёй закончить...... потом планирую трясонуть электрику подкапотную и заднюю подвеску... машинка сама по себе интересная, но кузов оставляет желать лучшего((

Насчет кузова нет проблем. Нет ржавчин.

Только с проводкой. Я перебрал почти всю проводку то еще веселие ))

 

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал что с кузовом нет проблем, пока не наскочил на пень..... оказалось охренительное веселье........ вроде дно и есть, а как стукнешь молоточком - опа, нету........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводской антикор есть, а вот металл под ним напрочь отсутствует..... сука....(((( задолбались варить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводской антикор есть, а вот металл под ним напрочь отсутствует..... сука....(((( задолбались варить......

Да весело. Буду избегать пеньков )) вам успехов в этом нелегком деле. Уверен все получиться

 

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак переварили уж, на завтра и послезавтра за свой счет взял, думаю решу вопрос с покраской..... хоья бы частично.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут фото вставить??

Я с телефона и пользуюсь приложентем tapatalk ... ac25cfe5a6fd5f71fff359e3ce594e74.jpg

 

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@eNikee,Да! Не забываем проверить нажата-ли кнопка аварийного отключения топлива, возле левой ноги за пластиком.

А где эта кнопка? Как выглядит ? Можно точнее ??? У меня подобная проблема.... Поменял сцепление ( на подъемник заехал сам обсолютно нормально ) , искра пропала . 3 электрика уже 4 суток ума дать не могут . Поменял датчик коленвала , ничего не поменялось . Все прозванивается , как надо. Диагностика выявляет ошибку 1600 ! Что это ??? Помогите !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта кнопка? Как выглядит ? Можно точнее ??? У меня подобная проблема.... Поменял сцепление ( на подъемник заехал сам обсолютно нормально ) , искра пропала . 3 электрика уже 4 суток ума дать не могут . Поменял датчик коленвала , ничего не поменялось . Все прозванивается , как надо. Диагностика выявляет ошибку 1600 ! Что это ??? Помогите !!!!!!

Привет. Она находится под пластмасой ниже рычага который капот открывает. Но она отключает вроде только насос. Если нет искры думаю дело в другом.

 

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта кнопка? Как выглядит ? Можно точнее ??? У меня подобная проблема.... Поменял сцепление ( на подъемник заехал сам обсолютно нормально ) , искра пропала . 3 электрика уже 4 суток ума дать не могут . Поменял датчик коленвала , ничего не поменялось . Все прозванивается , как надо. Диагностика выявляет ошибку 1600 ! Что это ??? Помогите !!!!!!

у тебя иммо ипет.по крайней мере если верна ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...