Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Auto hold


Рекомендуемые сообщения

Кстати UCDS есть отдельный пункт, в разделе ABS отвечающий за автоотпускание ручника (при при пристегнутом ремне конечно). Мб кому эта функция не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати UCDS есть отдельный пункт, в разделе ABS отвечающий за автоотпускание ручника (при при пристегнутом ремне конечно). Мб кому эта функция не нужна.

А отдельного пункта, чтобы включить стопы когда авто на ручнике, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельного пункта, чтобы включить стопы когда авто на ручнике, нет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получается что достаточно блока абс, кнопку подкинуть и мб в конфигах помимо ipс что-то поправить?

Да говорю не все так просто :) Я например понятия как кнопка работает, по схемам она хардварная, но по сути дела она должна быть софтварная(посылать в блок BCM что активирована AUTO HOLD) вопрос в другом, прошивка BCM на линькольнах другая, и к сожалению UCDS не все знает о возможностях BCM именно линкольна, брррр, там по схемам завязано не только BCM, вообщем куда копать не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Оживляем тему. Наткнулся на схему подключения механической кнопки AUTO HOLD через FCIM. Вопрос будет ли работать, кто будет пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос будет ли работать, кто будет пробовать?

А принцип работы будет как у ручника? Или надо будет нажать в начале путешествия один раз и до остановки двигателя функция будет активной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принцип работы будет как у ручника? Или надо будет нажать в начале путешествия один раз и до остановки двигателя функция будет активной?

Один раз нажал и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз нажал и поехал

Что нужно, чтобы стать пионером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки - что нужно??? Только деньги или что-то еще? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки - что нужно??? Только деньги или что-то еще? :-)

 

Ничего не нужно, только желание это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel, желания мало, поверь мне. Я на картинке ну ни хрена не понял. Электрика - это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SadDarkAngel, желания мало, поверь мне. Я на картинке ну ни хрена не понял. Электрика - это не моё.

 

Банально замыкание массы и 26 контакта, приводит в действие autohold(в теории этого должно хватить) - разъем находится на панели управления климатом (самый широкий)

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально замыкание массы и 26 контакта, приводит в действие autohold(в теории этого должно хватить) - разъем находится на панели управления климатом (самый широкий)

А кнопка где должна быть? Как она хоть выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопка где должна быть? Как она хоть выглядит?

В мондео похоже никак не выглядит. Не предусмотрена производителем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ее по сути можно микриком на рулевой колонке сделать. У большинства все равно эта функция будет постоянно включена.

Рядом с ручником должна быть в теории. У меня так, в VW тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в VW тоже.

С некоторых пор. Раньше ручник был над включателем фар и многие, включая фары, случайно нажимали на кнопку. Были индивидуумы, которые умудрялись это сделать на скорости)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше ручник был над включателем фар и многие, включая фары, случайно нажимали на кнопку. Были индивидуумы, которые умудрялись это сделать на скорости)))

Не знал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, все ждут пока я наверно проверю :)

Проверяй скорей...в теории штука полезная..у меня по дороге в школу сына на 7 км. двенадцать светофоров..четыре из них по 3 минуты работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...