Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Fusion 2 2014 года, 1.5 ecoboost. Вопросы!


DFN

Рекомендуемые сообщения


у меня галоген, датчиков положения кузова не увидел :(

На американском Fusion есть корректор фар, он ручной. Сверху фары можно увидеть пластмассовые болты под отвертку, крутите их и регулируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фаре корректор стоит для начальной регуулировки на стенде. Далее свет регулируется автоматом (при наличии датчиков положения кузова) или регулировкой из салона. А так при загрузке и разгрузке авто, опуская и поднимая фару регулировкой на ней можно накрутить свет абы куда. Предполагаю возможно наличия дачтика горизонтали какого нить в авто, по типу как в сотовом телефоне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ключу предложили новый 180$. Пока зеленое болотное животное немного душит.....поставил себе дхо и диодные лампы в ближний

attachicon.gifIMG_20171027_172359.jpgattachicon.gifIMG_20171026_202924.jpgattachicon.gifIMG_20171026_200507.jpg

ключ в китае около 20 уе, адаптер около 5 уе, ну читание в нете и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ в китае около 20 уе, адаптер около 5 уе, ну читание в нете и тп.

20 баксов корпус и выкидной ключ, но никак не весь чистый ключ с платой. Или я плохо искал и буду вам благодарен за ссылку на полноценный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете ссылку скинуть как русификацию делать? и кроме этого, если не сложно, можно и в ЛС, что еще себе модернизировали в авто и как

заставку на мониторчике сменить, навитель, видеоплэйер, миролинк(отоброжение с мобилы на дисплэй) ну и руссификация, больше пока ничего не удалось))) до радио не доходят руки, чтоб четные и нечетные частоты отображались) как бы и все

 

фотки еще есть, форум не разрешает выкинуть

post-94717-0-75101000-1510604905_thumb.jpg

post-94717-0-26908000-1510604906_thumb.jpg

post-94717-0-49941700-1510604906_thumb.jpg

Изменено пользователем vadiaravolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 баксов корпус и выкидной ключ, но никак не весь чистый ключ с платой. Или я плохо искал и буду вам благодарен за ссылку на полноценный ключ

честно не разбирал, не оригинальный, не китайский, пол года лежит. в пакетике хз что( похоже на чип), фото скину справа оригинальный, слева китайский нарезанный (чип 315/433 МГЦ)  - цена 18 уе. да и в мануале написано что то по чипованию ключа, тоже не доходят руки разобраться, читал мануал при покупке авто, в подлокотнике есть стакан под ключ, возможно там только на ограничение ключа только программируется, будет зима думаю тогда займусь

 

зы. вскрыл китай, там и плата есть, видно на форуме ограничения по фото, скину другим разом если нужно

post-94717-0-64102400-1510606140_thumb.jpg

Изменено пользователем vadiaravolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фаре корректор стоит для начальной регуулировки на стенде. Далее свет регулируется автоматом (при наличии датчиков положения кузова) или регулировкой из салона. А так при загрузке и разгрузке авто, опуская и поднимая фару регулировкой на ней можно накрутить свет абы куда. Предполагаю возможно наличия дачтика горизонтали какого нить в авто, по типу как в сотовом телефоне.....

так и есть по мере загрузки авто, стоит авто корректор, ручной ругилировки нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно на форуме ограничения по фото, скину другим разом если нужно

О размещении фото здесь - http://mondeoclub.ru/forum/topic/145504/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ в китае около 20 уе, адаптер около 5 уе, ну читание в нете и тп.

какие диоды в ближнем свете, если можно ссылку, и как светят по отношению к родному галогену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставку на мониторчике сменить, навитель, видеоплэйер, миролинк(отоброжение с мобилы на дисплэй) ну и руссификация, больше пока ничего не удалось))) до радио не доходят руки, чтоб четные и нечетные частоты отображались) как бы и все

 

фотки еще есть, форум не разрешает выкинуть

у меня с малым экраном магнитола (((( Хочу себе с таким же экраном, но на Алике и цена кусается, да и на андрюше она, говорят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие диоды в ближнем свете, если можно ссылку, и как светят по отношению к родному галогену?

я про свет не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто знает на каком пробеге рекомендовано менять ремень ГРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andr092, мне наш дилер озвучил, что по евро нормам на 160тыс, но в наших условиях эксплуатации рекомендуют на 100т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andr092, мне наш дилер озвучил, что по евро нормам на 160тыс, но в наших условиях эксплуатации рекомендуют на 100т

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andr092, мне наш дилер озвучил, что по евро нормам на 160тыс, но в наших условиях эксплуатации рекомендуют на 100т

Может есть и номера для заказа запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ключу предложили новый 180$. Пока зеленое болотное животное немного душит.....поставил себе дхо и диодные лампы в ближний

 

 

attachicon.gifIMG_20171027_172359.jpgattachicon.gifIMG_20171026_202924.jpgattachicon.gifIMG_20171026_200507.jpg

Можете ссылку скинуть,где покупали? Изменено пользователем Soprano180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,может кто знает,как отключить звук сигнала ремня безопастности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как светит? хорошо? если да, то скиньте ссылку где брали

дидный ближний свет меня не впечатлил. Возможно лампы не очень. Буду скоро пробовать ксенон. учитывая что у нас линза, граница света  должна быть нормлаьной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду скоро пробовать ксенон. учитывая что у нас линза, граница света  должна быть нормлаьной

Парни, попробуйте это. На днях на драйве читал отзывы человека, который последовательно попробовал ксенон и светодиоды в штатовском галогене, снял и поставил эти линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил Fusion 1,5 экобуст 2014г.в. Может кто посоветовать где найти на русском мануал? И научите пожалуйста как клавиатурой пользоваться на двери

Изменено пользователем denis2773
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...