Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Fusion 2 2014 года, 1.5 ecoboost. Вопросы!


DFN

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, IL 146 сказал:

Так что владельцам фьюжн до 15г рекомендую следить в оба за системой охлаждения и еще обновить PCM на последнюю прошивку, вроде программно форд кое что подправил по этому поводу.

Как можно обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как  вообще данные авто? насколько проблемные в нем двигателя и вообще они ремонтнопригодные? и как по впечатлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ResOne сказал:

Как можно обновиться?

приехать ко мне и обновиться))

3 часа назад, jendos23 сказал:

как  вообще данные авто? насколько проблемные в нем двигателя и вообще они ремонтнопригодные? и как по впечатлением?

особых проблем нету, при условии хорошего восстановления после аварийного прошлого в США, едет 1,5 не хуже 2,3бенз м4, но после 2,0дизеля покажется первое время слабоватым, хотя у меня 2,0д м4 чипанутый может поэтому такое впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IL 146 Спасибо. А как моторы 1.5 и турбина себя ведет ? какой ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А никто из форумчан на украинском фьюжене случайно не отдыхает сейчас в ксамиле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Губернатор вы не из Минска случаем? Я мучаюсь с my key, не могу сбросить. Подскажете где найти человека, который может это дело снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 @ResOne

В 19.09.2018 в 00:14, giogio сказал:

@Губернатор вы не из Минска случаем? Я мучаюсь с my key, не могу сбросить. Подскажете где найти человека, который может это дело снять?

По теме, подскажите, знаю код из 5 цифр набираешь его открывается машина, а как с остальными комбинациями быть они как-то под себя настраиваются или уже установлены? Может есть у кого ссылка на учебник русский по машине этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sacha1105 сказал:

 @ResOne

По теме, подскажите, знаю код из 5 цифр набираешь его открывается машина, а как с остальными комбинациями быть они как-то под себя настраиваются или уже установлены? Может есть у кого ссылка на учебник русский по машине этой?

1. учебника на русском не встречал. есть на мондео 5 на русском, чтото можно брать оттуда.

2. у меня не получилось в свое время заюзать остальные комбинации цифровой панели двери (в разблокированном состоянии не происходило ничего при вводе очередной комбинации), забил на это и пользуюсь только для открытия/закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше кто-то описывал комбинации они стандартные для всех авто или у каждого своя? Интересует. Хотя наверное тоже буду пользоваться только открытмем. А ещё по жалюзи радиатора как они открываются./закрываются? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалюзи, на сколько я знаю, открываться/закрываться должны автоматически, без посторонних воздействий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалюзи строго автоматом. На холодном моторе закрыты, на горячем открыты. Так же все это зависит от температуры окружающего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, короче сейчас холодно особо не проверишь уже открываются они или нет. Где то читал, что если не открываются то это не совсем гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу жалюзей проверить элементарно, при каждом запуске машины они проходят тест-калибровку, открытые-закрылись-открылись-перешли в рабочее положение в зависимости от наружной температуры и температуры мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и с комбинациями цифр на двери подскажите к пользоваться? Код 5-ти значный знаю машину открывает, а остальные комбинации стандартные для всех, у меня чего то не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2018 в 00:14, giogio сказал:

7-8-9-0 одновременно закрыть

После ввода кода на открытие 5-6 открывает багажник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет приобрёл фьюджина не могу найти корректор фар подскажите где он находится. Да кто то интересовался где стоит кнопка закрытия капота то она находится с левой стороны в самом замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Стал обладателем ford fusion 1.5 ecoboost 2013г, пришло время замены масла, интересуют пару вопросов: 1) какой момент затяжки сливной пробки и масляного фильтра? 2) какие параметры имеет съёмник масляного фильтра (сколько граней и мм сама чашка)? 3) или укажите ссылку на руководство по эксплуатации и ремонту нашего авто, а то в интернете ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет

подскажите,к кому обратиться по замене масла в акпп,фьюжн 2014 год

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, андрей мишкевич сказал:

всем привет

подскажите,к кому обратиться по замене масла в акпп,фьюжн 2014 год

 

 

менял у @IL 146 

 на Боровой тоже поменяют без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...