Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Посоветуйте что делать проблема возникла после замены рулевой рейки на щитке загорелось srs и  esp плюс не работают кнопки на руле. Только не говорите что порвали шлейфы я об этом знаю.Мной был приобретен с разборки под рулевой блок. После подключения все стало работать кроме esp. Ездил на диагностику показала c1b00 датчик угла поворота рулевого колеса и u0428 недействительные данные от модуля датчика угла рулевого управления.Вопрос можно ли делать калибровку на даном датчике или он скорей всего не рабочий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. Посоветуйте что делать проблема возникла после замены рулевой рейки на щитке загорелось srs и  esp плюс не работают кнопки на руле. Только не говорите что порвали шлейфы я об этом знаю.Мной был приобретен с разборки под рулевой блок. После подключения все стало работать кроме esp. Ездил на диагностику показала c1b00 датчик угла поворота рулевого колеса и u0428 недействительные данные от модуля датчика угла рулевого управления.Вопрос можно ли делать калибровку на даном датчике или он скорей всего не рабочий???

надо калибровать датчик угла поворота руля

можешь ко мне приехать - сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо калибровать датчик угла поворота руля

можешь ко мне приехать - сделаю

спасибо с удовольствием подъеду только скажите куда . объехал уже несколько сервисов не могут сделать купил два датчика и полностью подрулевую плату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что разобрался?У меня такая же проблема с датчиком есп после ремонта рейки.Так я уже год так езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет завтра собираюсь ехать нашло мастера.Я уже все там меня плату под рулем и см датчик хрен знает ездел к десяти мастерам не могут установить связь с датчиком даже у дилера был он пробывал не получилось.Говорят надо оставлять примерно за работу хотят врайоне 15 - 20 тысячи без деталий если понадобятся надо будет ещё доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чем история закончилась ? Тоже поменял датчик угла и плату. Калибровку проходит ошибок нет но после поворота руля загорается ЕСП и появляются ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...