Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Патрубок турбины


Рекомендуемые сообщения

вот здеся можно увидеть внешний вид коллектора пыжик-ситроен с каталожным номером   0248 q6 - попробуйте найдите отличие от нашего  :D

https://www.google.ru/search?q=0248.Q6-CITROEN/PEUGEOT&tbm=isch&tbs=rimg:CTMFVHPUycLxIjh8YlmVAcrJwxPQbQEgNaUu4SZJxZjAbuBGgZxCpleFldAVlI_1_1_1yU4ucyZ8sbfi0epwGCu0zqftyoSCXxiWZUBysnDEeo3lA9s2K9gKhIJE9BtASA1pS4R6jeUD2zYr2AqEgnhJknFmMBu4BEPYt6xotPIICoSCUaBnEKmV4WVEfUX5WcDayfvKhIJ0BWUj_1_1_1JTgRD2LesaLTyCAqEgm5zJnyxt-LRxHqN5QPbNivYCoSCanAYK7TOp-3EQ9i3rGi08gg&tbo=u&sa=X&ved=0ahUKEwj6sdechd3WAhVBApoKHVYFBJoQ9C8IHw&biw=2558&bih=1242&dpr=1#imgrc=_5AuvB0n9U44RM:

 

на zzap по этому номеру вагон предложений оригиналов от 15,5 рублей    :D при цене фордовского 23,5   :D

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=0248q6&class_man=PEUGEOT%20CITROEN&partnumber=0248%20q6

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот здеся можно увидеть внешний вид коллектора пыжик-ситроен с каталожным номером   0248 q6 - попробуйте найдите отличие от нашего  :D

https://www.google.ru/search?q=0248.Q6-CITROEN/PEUGEOT&tbm=isch&tbs=rimg:CTMFVHPUycLxIjh8YlmVAcrJwxPQbQEgNaUu4SZJxZjAbuBGgZxCpleFldAVlI_1_1_1yU4ucyZ8sbfi0epwGCu0zqftyoSCXxiWZUBysnDEeo3lA9s2K9gKhIJE9BtASA1pS4R6jeUD2zYr2AqEgnhJknFmMBu4BEPYt6xotPIICoSCUaBnEKmV4WVEfUX5WcDayfvKhIJ0BWUj_1_1_1JTgRD2LesaLTyCAqEgm5zJnyxt-LRxHqN5QPbNivYCoSCanAYK7TOp-3EQ9i3rGi08gg&tbo=u&sa=X&ved=0ahUKEwj6sdechd3WAhVBApoKHVYFBJoQ9C8IHw&biw=2558&bih=1242&dpr=1#imgrc=_5AuvB0n9U44RM:

 

на zzap по этому номеру вагон предложений оригиналов от 15,5 рублей    :D при цене фордовского 23,5   :D

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=0248q6&class_man=PEUGEOT%20CITROEN&partnumber=0248%20q6

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Треснул патрубок интеркулера, который пластиковый, номер 1 490 848, оригинал стоит как-то не очень вменяемо, может есть заменители с других авто?

 

вот здеся 

strannikk, помоги) :D

post-25460-0-19215500-1514385073_thumb.png

Изменено пользователем Lerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.НЕ разборный.Меняли всё вместе.Как сказали-мембрану практически нельзя сделать.На фрилендерах такой же маслоотделитель.Но он идёт отдельно от впускного коллектора.А на Фордах-единый узел.Поэтому такой ценник.

Хм... У меня на 2.2 маслоотделитель идет отдельно. Цена 5 тр. Ибо как на Фриле двигло. Зачем ФМК было мутить на 2.0 в сборе с коллектором непонятно...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснул патрубок интеркулера, который пластиковый, номер 1 490 848, оригинал стоит как-то не очень вменяемо, может есть заменители с других авто?

 

strannikk, помоги) :D

трещина в каком месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трещина в каком месте ?

как я понял по шву, именно где широкая часть.

уточню завтра у мастера, на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял по шву, именно где широкая часть.

уточню завтра у мастера, на всякий.

по шву отлично сшивается саморезами

засверливаешься обязательно, примерно через 3 см,  ставишь наши любимые злобные саморезы с широкой шляпкой 

на впускном коллекторе я так раза три делал, первый раз человеку *до покупки нового*, временно..... года полтора уже покупает....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lerius, Б.у. купите. Их вроде сейчас много продают. Ну на "худой конец" и саморезы сгодятца :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Lerius, Б.у. купите. Их вроде сейчас много продают. Ну на "худой конец" и саморезы сгодятца :))

Заказал на аллегро и поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.09.2017 в 23:03, mukk сказал:

Я покупал аналог от пежо-ситроен номер 223067

Я себе поставил его, все равно фигачит масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mab сказал:

Я себе поставил его, все равно фигачит масло.

Может не в нем проблема, у меня все сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mab сказал:

Я себе поставил его, все равно фигачит масло.

Кусок резины такого же диаметра и такой же длины.

Если фигачит масло ищи причину.

Я себе менял так как на старом появилась трещина под хомутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mukk сказал:

Может не в нем проблема, у меня все сухо.

Видимо не в нем.

18 часов назад, mukk сказал:

Кусок резины такого же диаметра и такой же длины.

Один в один как старый.

 

18 часов назад, mukk сказал:

Если фигачит масло ищи причину.

Я себе менял так как на старом появилась трещина под хомутом.

Там не много масла, мастер сказал, что это нормально, но у тебя-то сухо. Кстати, на старом тоже трещина была и масла было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, подскажите где находится маслоотделитель возле турбины? Решил помыть двигатель т к вся пластиковая труба от турбины была в масле. 

Через 2 недели заглянул и увидел что резиновый патрубок запотевший который между турбой и пластковой трубой идущей в интеркуллер

Вот этот:

image.png.3e9199d88188cc1c8fb698c30a8e6da9.png

Патрубок то я закажу от ситроена и поменяю, но судя по сообщениям причина в маслоотделителе, вопрос где он??? На схеме выше его нет

Сорри если глупый вопрос)

Изменено пользователем VitalyZhur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VitalyZhur сказал:

Доброго дня, подскажите где находится маслоотделитель возле турбины? Решил помыть двигатель т к вся пластиковая труба от турбины была в масле. 

 

Патрубок то я закажу от ситроена и поменяю, но судя по сообщениям причина в маслоотделителе, вопрос где он??? На схеме выше его нет

Сорри если глупый вопрос)

вопрос глупый - маслоотделителя там нет, он в самом верху мотора и стоит в системе вентиляции картера, к турбине и патрубкам никак и никаким местом не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 17.07.2018 в 16:37, strannikk сказал:

вопрос глупый - маслоотделителя там нет, он в самом верху мотора и стоит в системе вентиляции картера, к турбине и патрубкам никак и никаким местом не относится

а можно фото где он находится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...