Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вабор поршневых колец и маслоотражателей


Рекомендуемые сообщения

Добрай день форумчане. У меня Форд Мондео 3 двигатель dyrateks he 145 л. Вопрос нужно купить поршневые кольца и маслоотражатели но КАКОЙ ФИРМЫ. Заранее спасибо.Можно написать ответ на почту tokmin53@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за мотор такой - дыратекс?

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрай день форумчане. У меня Форд Мондео 3 двигатель dyrateks he 145 л. Вопрос нужно купить поршневые кольца и маслоотражатели но КАКОЙ ФИРМЫ. 

я бы взял кольбеншмидт, или любых японцев

мск - виктор рейнц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мотор такой - дыратекс?

Duratec HE 145 л двигатель CJBB Ford Mondeo 3 2001 u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, http://mondeoclub.ru/forum/index.php?/topic/35551-Мы-чинили-DuraTec

Весь опыт по запчастям и работам в этой теме.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял кольбеншмидт, или любых японцев

мск - виктор рейнц

Кольбеншмидт нашол а колпачки какие. Я выписываю запчасти на сайтах у нас нет запчастей на Форд в магазинах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, http://mondeoclub.ru/forum/index.php?/topic/35551-Мы-чинили-DuraTec

Весь опыт по запчастям и работам в этой теме.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Здесь для меня нет не чего полезного.У меня стал жрать масло на 1000 км 450-500 грам вот и думаю заменить кольца и колпачки. Хотя завод даёт рекомндации что двигатель CJBB ест масло 500 на 1000 это норма а вот выше надо принимать меры. Вот и думаю заменить пока не позно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь для меня нет не чего полезного.У меня стал жрать масло на 1000 км 450-500 грам вот и думаю заменить кольца и колпачки. Хотя завод даёт рекомндации что двигатель CJBB ест масло 500 на 1000 это норма а вот выше надо принимать меры. Вот и думаю заменить пока не позно

год  01-й а пробег то какой? там наверняка и цепь уже на подходе....

шатунные вкладыши тоже полезно, цена у них гуманная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год  01-й а пробег то какой? там наверняка и цепь уже на подходе....

шатунные вкладыши тоже полезно, цена у них гуманная

140000 км Тяга прекрасная расход по трасе 8,2-9л по городу 10-11л коробка CD4E Одна поблема масло начал кушать по трассе. в городе не ест

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна поблема масло начал кушать по трассе. в городе не ест

это кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кольца

Да это понятно что кольца. Фирму надо какие заказать кольца, колпачки,прокладки.Ремонт делать буду сам опыта предостаточно

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно что кольца. Фирму надо какие заказать кольца, колпачки,прокладки.Ремонт делать буду сам опыта предостаточно

тебе дали ссылку на тему, в той теме еще куча ссылок, во всех темах финист коды запчастей необходимых для ремонта

колечки колбеншмидт (они же в оригинале шли) прокладки и МСК витя рейнц, если сам шаришься по интернат сайтам по заказу запчастей, то открывай каталог с движком дуратек и смотри номера запчастей раз не хочешь почитать темы на которые ссылки тебе дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем огромное СПАСИБО. Заменил кольца (поршня,цилиндры,вкладыши в норме) Кольца маслосЪёмные были закаксованы даже не шевелились,прощистил в порщнях коналы масло отводящии тоже были закаксованы,компресионные были на 3 десятке меньше новых.Головка блока- заменил маслоотражатели,всасывающее клапана в норме,выхлопные притёр (пропускали керосин).А теперь ещё вопрос: свечи стоят NGK BPR6EF13 выгорает центральный электрод и проимерно каждые 5000 км приходится регулировать зазор и свечей хватает на 20000 км Посоветуйте какие взять свечи и высоковольтные провода. Оригинал конешно дорого

Изменено пользователем tokminnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...