Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь после замены ГУ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. С толкнулся с такой мелочной проблемой которая не дает покоя. Недавно поменял 6000 на Sony (с резиновой крутилкой), все прошло гладко, все заработало, кроме одной функции. Раньше при срабатывание парктроников музыка в машине автоматически притихала, что бы было слышно парктроники, а с Sony такого нет. Собственно вопрос, можно ли это как то включить в Sony или нужно шаманить теперь с конверсом? И пользуясь случаем хотелось бы узнать у знатоков, знаю, что инфы мало, но можно ли к Sony в дальнейшем подключить громкую связь и т.д???? Спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорей всего нужно прописать в конфиге более высокую магнитолу и все будет приглушать.

А по громкой связи чем не устраивает тема USB интерфейс, громкая связь, голосовое управление

Там все описано.

Изменено пользователем vstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь.

Поменял 6000 CD на Sony, заменил динамики на "высокой серии" https://www.drive2.ru/l/489118573323616578/?m=489120772346871871&page=0#a489120772346871871

Нужно мне прописывать или нет? Штатных парков у меня нет.

Станет лучше играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...