Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не пришёл транспортный налог на новый авто


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пеня может возникнуть еще позже.

Ну да, скорее всего вплывёт (если всплывёт) после периода - то есть 1-го декабря... или вообще после НГ каникул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, скорее всего вплывёт (если всплывёт) после периода - то есть 1-го декабря... или вообще после НГ каникул...

Мне так ПФР начудил - в базу внесли платеж по дате его нахождения, а не платежа/зачисления. С учетом, что искали они несколько лет... набежала пеня =)

 

У тебя сходная штука: недвижкой/авто владел, но не платил. Формально за период между когда должен был платить и когда заплатил - пеня.

Если есть документально показанная виновность (например бумага из налоговой "иди нафиг, не числится за тобой") - можно стрелки перевести.

 

Ну и вполне тоже реальный момент - за добровольную декларацию - амнистия по пене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вполне тоже реальный момент - за добровольную декларацию - амнистия по пене.

Мне ещё тутА участок с учёта налоговой скинули... я даже, что то и не допёр - что после изменений площади, сменился кадастровый номер и свидетельство (с соседями сотки делили) - а к ним сведения поступили сходу... хорошо увидел через ЛК, что снят - так бы и через год не рюхнулся бы - вот сейчас пытаюсь заново зарегистрировать... Но теперь с новыми введениями - отсутствием бумажного свидетельства на собственность - скинул им выписку из ЕГРП (но без печати) - но не знаю достаточно или придётся танцы с бубном устраивать... мать его так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлен как-то был налог 2000 не платил 5 лет пеня примерно 700 рублей была без штрафов и пр..

ЗЫ:  штраф и прочее только после приставов и сроки , соответственно, будут считаться от даты постановления.

ЗЗЫ сроки давности - 3 года, только за этот период могут взыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас налоговая сразу в суд отправляет, в апреле можно ждать судебных решений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас налоговая сразу в суд отправляет, в апреле можно ждать судебных решений...

Т.е. в личном кабинете объект налогообложения отсутствует, а в апреле придёт судебное решение и нагрянут приставы? Поподробнее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не... я не про то.... Я про сроки давности, что сейчас налоговая не начисляет особо пени за просрочку.... Пара-тройка месяцев и в суд.... Далее письма на работу от приставов с требованием удержать, ну и далее по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...