Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка пищалок в треугольники зеркал-обсуждение


Рекомендуемые сообщения

По поводу акустики я уже давно решил, тк есть комплект компонентной акустики, да и звук штатной похуже даже чем в фф1, на мой взгляд. С установкой пищалок определился без труда: в треугольники (накладки внутренние) зеркал. В левом стоит джойстик, правая накладка плоская, но есть же в природе и мондео с правым рулем). В общем правую накладку беру с него. По ссылке ниже все это проиллюстрировано кем то )

https://www.drive2.ru/l/8559229/

Но остается один вопрос, куда перенести сам джойстик регулировки зеркал. Вариант человека с д2 неплохо выглядит, но проблематичен на мой взгляд ,надо вытягивать все провода из двери, наращивать, тянуть к потолку. Я же хочу оставить джойстик на двери, пусть даже придется чуть попортить обшивку двери ради этого. 

Может кто так делал, оценить бы это вживую, на фото. Знаю что на многих авто джойстик штатно стоит в районе ручки открывания двери, может стоит наш заменить на какой то другой, более компактный. В общем хотел бы выслушать мнения.

Изменено пользователем Константин1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот этот вариант имхо самый нормальный делал Виталик с д2

8b56d46s-960.jpg

 

есть ещё такие вариации, но как по мне не очень.. .

535dd7u-960.jpg

55fa13as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант тоже имеет право на жизнь, но первый логичнее и мне нравится больше. Огромное спасибо за наводки, буду изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится второй вариант,но повыше в кармашке.

А возле кнопок стеклоподъемников он,кажется,будет мешать.

Ибо чаще окна открываешь,чем зеркала регулируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/uploads/garage_images/image_url-27091-1414946324.jpg

Я твитеры вообще в торпеду врезал.

Но это тяжёлый путь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, и склонился ко 2 варианту. Около стеклоподьемника имха будет мешать. А так и не слишком колхозно, и удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...