Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антифриз льется рекой.


Рекомендуемые сообщения

Настигла беда, уходит дуром антифриз(вернее уже весь ушел,лью воду пока что). Не могу найти течь, патрубки все сухие. Течет ориентировочно над турбиной. Может кто-то сталкивался. Если у кого есть схема охлаждения двигателя прошу выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настигла беда, уходит дуром антифриз(вернее уже весь ушел,лью воду пока что). Не могу найти течь, патрубки все сухие. Течет ориентировочно над турбиной. Может кто-то сталкивался. Если у кого есть схема охлаждения двигателя прошу выложить сюда.

над турбиной только охладитель егр

а у тебя течет скорее всего толстый Г-образный короткий шланг, который от термостата уходит назад и влево (лицом к мотору) за двигатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над турбиной только охладитель егр

а у тебя течет скорее всего толстый Г-образный короткий шланг, который от термостата уходит назад и влево (лицом к мотору) за двигатель 

а есть его картинка или номер? не могу понять какой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть его картинка или номер? не могу понять какой(

сними корпус воздушного фильтра

правый дальний угол мотора, сразу над коробкой увидишь очень толстый шланг, который заворачивается за угол, он короткий, течет обычно за углом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был именно он, треснул под хомутом. Купил временно от газели похожий патрубок. Затянул хомутами под отвертку. Пока держит. Заказал оригинальный патрубок, пока поезжу так. 

Изменено пользователем ЕвгеНН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...