Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Посоветуйте пожалуйста сервис.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Посоветуйте сервис в котором все делают качественно и на совесть. Официалы отпадают. У меня мондео дизель 2.0 140 автомат 2013г пробег сейчас 150000. Хочу сейчас поменять грм, сделать частичную замену масла в акпп, диагностику движка(форсунок), замену сальников продольных рычагов. Да и вообще в дальнейшем обслуживаться уже в одном сервисе. Автономию не предлагать, я туда и за бесплатно не поеду. Что посоветуйте? Извините если где-то есть такая тема, я видел много тем про сервисы, а отзывов так и не нашёл. Вот и создал данную темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Автономию не предлагать, я туда и за бесплатно не поеду. 

А из-за чего такой негатив, был отрицательный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего такой негатив, был отрицательный опыт?

приехал с вибрацией по кузову от движка, говорю найдите проблему. Они ок сча все посмотрим, движок домкратили - с подушками все норм. чет полазили по движку и говорят: "ну это дизель и пробег уже, вот и вибрирует, все нормально не переживайте", я говорю может диагностику движка сделать, они - не нужно, только зря деньги потратите. А в 2016 году перед поездкой в Астрахань на рыбалку заехал к ним поменять рулевую тягу, ну и естественно сход развал. Так сход развал был сделан криво, понял я это на трассе дон, когда машина едет прямо, а руль повернут немного влево. Хотел поехать к ним поменять ГРМ и сделать частичную замену масла в АКПП, так почитал тут на форуме отзывы как они это делают и сразу перехотелось. Вот и хочу найти хороший другой сервис, где будут находить и решать проблемы, а не ссылаться на большой пробег, хотя 120000км это не большой пробег.

 

ПС..  Я мало пишу на форуме, но я посещаю форум всегда и нахожу нужную инфу по ремонту авто. А вот сервисом проблемы, не могу найти.

Изменено пользователем olezhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с вибрацией по кузову от движка, говорю найдите проблему. Они ок сча все посмотрим, движок домкратили - с подушками все норм. чет полазили по движку и говорят: "ну это дизель и пробег уже, вот и вибрирует, все нормально не переживайте", я говорю может диагностику движка сделать, они - не нужно, только зря деньги потратите. А в 2016 году перед поездкой в Астрахань на рыбалку заехал к ним поменять рулевую тягу, ну и естественно сход развал. Так сход развал был сделан криво, понял я это на трассе дон, когда машина едет прямо, а руль повернут немного влево. Хотел поехать к ним поменять ГРМ и сделать частичную замену масла в АКПП, так почитал тут на форуме отзывы как они это делают и сразу перехотелось. Вот и хочу найти хороший другой сервис, где будут находить и решать проблемы, а не ссылаться на большой пробег, хотя 120000км это не большой пробег.

 

ПС..  Я мало пишу на форуме, но я посещаю форум всегда и нахожу нужную инфу по ремонту авто. А вот сервисом проблемы, не могу найти.

хочешь сделать хорошо- сделай сам!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дизелю - дизельстандарт на кантемировской можете попробовать

но они там только по специфичным дизельным вещам, т.е. подвеску вам там трогать не будут...

просто по подвеске - к комиксам на парк культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дизелю - дизельстандарт на кантемировской можете попробовать

но они там только по специфичным дизельным вещам, т.е. подвеску вам там трогать не будут...

просто по подвеске - к комиксам на парк культуры

Бывал в дизельстандарт- не понравилось. Пытаются развести на деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К комиксу да, тоже плюсую, но дизели они плохо знают.

Я к комиксу не ногой. Ушатали рейку мне эти товарищи при замене тяг. Заплатил за хомуты, хомуты не поставили. При сход развале деньги взял за 2 оси, объясняя что нужно выставлять и зад тоже, хотя я говорил  ему что недавно делал регулировку. На самом же стенде слесарь сделал только перед. Вернул переплаченную сумму с видом как-будто в карман ему залезли.

Изменено пользователем Rus.Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, я за них не ручаюсь, просто по проще работы делали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дизель-стандарт интересно - расскажите в чем выражалось? по специфическим дизельным делам я только к ним езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по специфическим дизельным делам я только к ним езжу...

господа по своей практике скажу - обращайтесь только к тем кто занимается  только и иключительно фордовскими дизелями

зная фордовский дизель вдоль и поперек никогда не возьмусь даже за ситроеновский, хотя мотор 1 к одному - машина другая, другие болячки

нет универсального общего подхода ко всем моторам и будут вам менять подряд все до чего дотянутся шаловливые рученки механиков, обуют на деньги а проблема в гнилом проводе подмоторной косы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, только на словах они все специалисты во всех двигателях. Приедешь а там гараж.

Может если именно по фордам искать что то и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannik, согласен, но где ж такой взять... чтоб только фордами дизельными промышляли

с дргой стороны вот была у меня беда на фм3 - прогорела рубашка охладителя егра... так вот в дизель-стандарте не хотели колхозить, а в технодизеле (тоже достаточно известный сервис в мск), которые занимаются только вагами - все сделали в лучшем виде - сначала удалили охладитель из системы, потом когда привез новый - поставили и все вернули в сток... хотя форды у них вааааще не бывают, кроме меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого больше знаний и опыта - у тех кто раз в месяц одного форда видит или у тех кто каждый день ?

тот же форд мондео и фокус это разные платформы по электронике

для диагностики очень желателен свой форд в личном владении, ежедневное общение с машиной в режиме эксплуатации дает очень много информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую официалов форд север на алтушке, с покупки у них обслуживался, претензий нет цены приемлемые, запчасти самому можно купить, а диагностика у них хорошего уровня, убедился в очередной раз. Если что есть Вадим очень толковый диагност.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дмитровское шоссе 67. Занимаются только фордами и дизеля знаю.ставят только оригинал. Расказал по телефону что дизель выдавливает на мотор, приезжай говорят глянем. Осмотрели мотор, приговорили обратку.пообщался на тему диагностику форсунок, сказали не парься двигло работает ровно. Кто слышал про этот сервис? Есть инфа, может плохо они там желают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и в итоге не понятно к кому обращаться на замену грм, а самому страшновато менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и в итоге не понятно к кому обращаться на замену грм, а самому страшновато менять.

Да полно сервисов, вон на юремонт ру напиши а там выбирай потом, работы стандартные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять Грм буду у Лелика с Sмах клуба, менял многим

Поделись контактами

Да полно сервисов, вон на юремонт ру напиши а там выбирай потом, работы стандартные же.

Работы стандартные, но не у всех руки прямые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и в итоге не понятно к кому обращаться на замену грм, а самому страшновато менять.

задай только один вопрос по поводу процедуры замены - стартер снимать будете ?

если нет, типа мы по старому ремню пометим, обойди данный сервис стороной по большому радиусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...