Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена ДВС на контрактный tdci на tddi


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Может у кого есть опыт. У меня Мондео 3 2.0 tdci 115 л.с. после дтп нужно менять ДВС на контрактный. Подскажите возможна ли замена на tddi либо на 130 лошадей. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделать можно всё, главное чтобы руки росли выше пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про это имею ввиду. Вопрос в том какие переделки нужны. Как адаптировать турбину. И как я понимаю нужно отвязывать мозги. Что делать с электронной педалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что делать с электронной педалью.

А что с ней нужно делать? В tddi педаль такая как и у вас. А если речь идет о замене голого столбика, то они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней нужно делать? В tddi педаль такая как и у вас. А если речь идет о замене голого столбика, то они одинаковые.

То есть если взять любые столбики что ТДДИ, что ТДЦИ, то они одинаковые будут? Кроме наверно, различия в положении датчика колена до10/2002 и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней нужно делать? В tddi педаль такая как и у вас. А если речь идет о замене голого столбика, то они одинаковые.

Дело в том что я хочу поменять его полностью с навесным и топливной. Моя ТНВД и форсунки под устали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько я знаю делфи зашивают в мозги. А бош будет механика. Не закипят ли они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И на сколько я знаю делфи зашивают в мозги. А бош будет механика

Да, эти две системы конечно отличаются, но Бош здесь не механика, кроме форсунок конечно. Если Бош выйдет из строя, проблем доставит не мало. Тогда зачем что-то переделывать, ищи свой tdci последних лет выпуска, ставь и наслаждайся его работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти две системы конечно отличаются, но Бош здесь не механика, кроме форсунок конечно. Если Бош выйдет из строя, проблем доставит не мало. Тогда зачем что-то переделывать, ищи свой tdci последних лет выпуска, ставь и наслаждайся его работой

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже не вижу смысла, и арифметического в том числе. 

переделка + мотор = хороший комплектный тдси. 

поставил и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...