Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
phoner

Помогите опознать секретку

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите опознать секретки. Головка пришла в негодность, а из артикула разборчиво только Ford 1 719 ... Авто 2012г.в., секретки уже были в комплекте, но в конфигурации их артикул не указан. Яндекс картинки дают мало инфы. Фото тут https://cloud.mail.ru/public/CuJ5/RNHXx2GEv

Все откликнувшимся заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Для истории. Рольф оценил услуги по снятию 4 штатных секреток FORD в 12 тыс.р. Вопрос подбора головки по фото никого там не заинтересовал. В общем не заметил я желания помочь мне ни разу.

Поделиться сообщением

Major оказался тоже не сильно клиентоориентированным, но менее жадным

- объявил 9тыс за снятие секреток проданных мне ими же на их авто.

В сети полно видео, как снять самому (у меня с крутящимся кольцом), а на авито людей, готовых снять за 4 тыс весь комплект. Просто мне показалось, что найти головку будет проще, быстрее, ну и немного дешевле. В общем, вопрос все еще актуален.

Поделиться сообщением

такая же проблема возникла с секретками в итоге поехал к кузовщикам они мне их за пол часа сняли при помощи навариваня гаек на секретки полу автоматом взяли по 200 рублей за секретку. и поставил я болты обычные цену правда за болт забыл. 

Поделиться сообщением

Даже не знаю как и сказать... В общем, во втором шиномонтаже дали давление компрессора побольше и с нескольких попыток гайки-таки открутились родной заломленной головкой. До этого пробовали руками с помощью метровой трубы - не шли. Всем спасибо за участие.

Изменено пользователем phoner

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования