Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите опознать секретку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите опознать секретки. Головка пришла в негодность, а из артикула разборчиво только Ford 1 719 ... Авто 2012г.в., секретки уже были в комплекте, но в конфигурации их артикул не указан. Яндекс картинки дают мало инфы. Фото тут https://cloud.mail.ru/public/CuJ5/RNHXx2GEv

Все откликнувшимся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для истории. Рольф оценил услуги по снятию 4 штатных секреток FORD в 12 тыс.р. Вопрос подбора головки по фото никого там не заинтересовал. В общем не заметил я желания помочь мне ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major оказался тоже не сильно клиентоориентированным, но менее жадным

- объявил 9тыс за снятие секреток проданных мне ими же на их авто.

В сети полно видео, как снять самому (у меня с крутящимся кольцом), а на авито людей, готовых снять за 4 тыс весь комплект. Просто мне показалось, что найти головку будет проще, быстрее, ну и немного дешевле. В общем, вопрос все еще актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема возникла с секретками в итоге поехал к кузовщикам они мне их за пол часа сняли при помощи навариваня гаек на секретки полу автоматом взяли по 200 рублей за секретку. и поставил я болты обычные цену правда за болт забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как и сказать... В общем, во втором шиномонтаже дали давление компрессора побольше и с нескольких попыток гайки-таки открутились родной заломленной головкой. До этого пробовали руками с помощью метровой трубы - не шли. Всем спасибо за участие.

Изменено пользователем phoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...