Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

тухлый бензин?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, люк резать не собираюсь, всё равно бак надо промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@tanliz, у меня этот насос работает отлично. Проблема возникла с насосом товарища. Он не хочет вопрос решать, а мне это и подавно не нужно.
Я думаю, там заводской брак турбинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Anubis сказал:

Проблема возникла с насосом товарища.

 Аааа, знакомо....я также помпу рекомендовал,которая у меня пашет и пашет......а у приятеля .....то ли потекла,то ли руки кривые :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@koler Проблему-то решил? Ибо у меня похожая симптоматика, но замена насоса в сборе не помогла. Старый насос оказался исправным. Заправляюсь всегда на одной колонке (весьма именитой у нас). Закончилось тем, что машина после запуска работает секунд 10, потом глохнет. Причем никаких ошибок диагностика (ОБД2) не показывает (до этого пару раз жаловался на бедную смесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...